Знак зодиака - змееносец
знак зодиака змееносец

Тринадцатый знак зодиака – Змееносец – лишён официального статуса по причине отсутствия единого мнения среди представителей международных астрологических групп. Однако тенденция такова, что уже в ближайшем будущем «запретный символ» может «легализироваться» и вернуться на некогда занимаемое место в зодиакальном поясе.

Впрочем, как бы ни сложилась научная судьба знака, пренебрегать им не стоит. К тому же, многие практикующие «звездочёты» вполне сознательно и давным-давно закрывают глаза на «сомнительную формальность» Змееносца и обязательным образом учитывают его влияние при расчёте перспектив.

К слову, в календарном представлении Змееносец – это отрезок времени с 30 ноября по 17 декабря включительно. То есть, все, кто рождаются в обозначенный период и при анализе собственных поведенческих моделей не обнаруживают «точек соприкосновения» с традиционными знаками зодиака, вправе надеяться на то, что детализация натального расклада «по Змееносцу» в значительной степени прояснит их ситуацию. Итак, кто же он – тринадцатый знак?

Классический Змееносец – «пленник» сверхзадачи. Его путь, как правило, сложен и тернист, но конечная цель всегда благородна. Служить окружающим, вплоть до полного самопожертвования – собственно, так и звучит жизненное кредо «человека-загадки». Поскольку в стабильности Змееносец видит неизбежный крах своей натуры, то его карма часто преисполнена динамики и хаотического движения.

  знак зодиака змееносец
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: