Камень опал: знак зодиака

Опал – превосходный камень, поражающий своей красотой и завораживающий взор изысканностью. Он отличается особенной игрой света на гранях. Причина этого – мелкие вкрапления различных минералов, вызывающие жемчужные и молочные отблески.

опал камень оберег

Этот камень может быть различных цветов:

  • глубокий зеленый;
  • ярко-огненный;
  • черный;
  • мягкий голубой;
  • нежно-розовый.
знак зодиака опал

Обереги из опала традиционно используются для защиты от сглаза, и привлечения удачи. В странах Востока этот камень издавна считается хранителем семейного счастья и любви. Кроме того, он защищает от воров, пожаров, наводнений и непогоды.

Минерал черного цвета не советуется носить людям слабого характера. Считается, что он разбудит в них низменные инстинкты. Такие люди станут азартными и лживыми, полностью отдавшись своим порокам.

Опал подходит почти всем знакам зодиака. Однако на разных людей он оказывает разное влияние. Тельцам, Весам, Стрельцам и Водолеям он поможет привлечь удачу и избежать опасностей.

амулет из опала

Раки и Рыбы, надевшие амулет из этого минерала, почувствуют его благотворное влияние и сумеют реализовать свои творческие задатки. Знаки стихии Воздуха тоже могут использовать обереги из опала.

Однако огненным знакам, особенно Овнам, не рекомендуется носить украшения из опала. Исключением является лишь Скорпион, и то, его выбор ограничен огненно-красным опалом, который усиливает внутреннюю энергию.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: