Астрологический прогноз и бизнес

Астрологический прогноз и бизнес. Стоит ли доверять бульварным прогнозам?

Человек, который принимает решение вести свой бизнес на основе публикуемых в газетах многочисленных «астрологических прогнозов» непременно разорится. Да ещё станет посмешищем для друзей-бизнесменов. Подтверждаю это как астролог, на основании большого опыта наблюдений.Человек, который принимает решение вести свой бизнес на основе публикуемых в газетах многочисленных «астрологических прогнозов» непременно разорится. Да ещё станет посмешищем для друзей-бизнесменов. Подтверждаю это как астролог, на основании большого опыта наблюдений.

Виновата ли в этом сама астрология, или специалисты кто её практикует? Отнюдь. Пожалуй, основная первопричина лежит на горе-журналистах, решивших поразвлечь читателей за счёт неё, и тем самым, создали мощную дымовую завесу дезинформации вокруг её истинных возможностей в бизнесе.Виновата ли в этом сама астрология, или специалисты кто её практикует? Отнюдь. Пожалуй, основная первопричина лежит на горе-журналистах, решивших поразвлечь читателей за счёт неё, и тем самым, создали мощную дымовую завесу дезинформации вокруг её истинных возможностей в бизнесе.

Начнём с того, что настоящая астрология основывается, на индивидуальном подходе к человеку. Положение планет в момент рождения личности не будет общим для всех Овнов, всех Тельцов, других Знаков Зодиака. У каждого индивида есть время и дата рождения, место, где он появился на свет. А также личный жизненный путь, который человек уже прошёл, придя к астрологу.

На основе этих данных и составляется оригинальный чертёж, называемый гороскопом (натальная карта). А на базе астропрогноза можно говорить о деловых и финансовых перспективах владельца, о прогнозе для его бизнеса.

Анализируя динамику многих процессов в карте рождения, формируется ясность о перспективах предпринимательского дела и не только. Получается своеобразная матрёшка, которую астрологу нужно собрать.

Вопросные гороскопы тоже не дают общей картины событий. Они как бы делают мгновенный срез текущего момента и отвечают на определённый вопрос в виде «да» или «нет», но что будет дальше, как выстраивать наилучшую стратегию и тактику? В этом поможет консультация астролога как начинающим, так и опытным бизнесменам разобраться в своих проблемах.

Для полноценной картины,безусловно, нужно делать прогноз на бизнес, используя все знания астролога.

 

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: