Водолей совместимость в любви

Водолей, совместимость в любви с другими знаками зодиака

Водолей + Овен

У этих знаков скорее всего будет притяжение, которому можно только позавидовать. Но вместе с ним их ждут локальные войны за лидерство, ведь Овны хотят повелевать, а Водолеи никак не хотят подчиняться. Именно это притяжение может позволить сохранить отношения в том случае, если оба партнера будут работать над своим эгоизмом. Им нужно грамотно распределять обязательства и идти на уступки, если это действительно практично.

Водолей + Телец

Терпение Тельцов поможет сохранить эти отношения и уберечь их от последствий беззаботности Водолеев. Здесь вряд ли возникнет какая-нибудь борьба или серьезные распри, поскольку оба знака довольно терпеливы, а Водолеям не придется напролом идти против чего бы то ни было. Стоит также заметить, что такие отношения наверняка будут довольно интересными за счет авантюризма Водолеев и открытости Тельцов к любым идеям.

Водолей + Близнецы

У этих знаков возможно весьма сильное и крепкое притяжение, которое не даст им заскучать и поссориться по мелочам. Однако Водолеям и Близнецам следует быть осторожнее с верностью – оба знака по натуре своей довольно ветрены и легкомысленны. Если есть сильная и взаимная любовь, этого наверняка удастся избежать.

Водолей + Рак

Авантюрным и неординарным Водолеям может показаться скучным ритм жизни Раков. Но это впечатление будет ошибочным – Раки полны загадок и тайн, если постепенно раскрывать их, такие отношения могут оказаться даже вполне интересными. Раки действительно любят удивлять, но чтобы этого добиться, Водолеям придется заслужить их доверие. Вдобавок ко всему оно может привести и к сильному взаимопониманию.

Водолей + Лев

Общие интересы и взгляды вкупе с хорошим взаимопониманием имеют место быть в таком союзе, однако им нужно больше разнообразия и авантюризма, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Также у Водолеев могут возникать трудности с пылким и острым нравом Львов, им потребуется много терпения. Усмирить вряд ли получится, а вот направить в нужное русло представляется возможным.

Водолей + Дева

Девы попытаются найти множество изъянов в Водолеях, но все может перевернуться не в их пользу – перфекционисты-Водолеи начнут придираться к излишней придирчивости и ворчливости Дев. Последние крайне удивятся от такого расклада, и конфликта вряд ли удастся избежать. Девы не готовы к смене ролей, но именно от них и зависит благополучие в союзе – если усмирить свой пыл и сдержать свои позывы к критике на начальном этапе, есть большие шансы на перспективу и понимание в таких отношениях.

Водолей + Весы

Скорее всего, в этой паре быстро возникнет полное взаимопонимание, доверие и уважение. Они могут наслаждаться и покоем, и интересными приключениями. Главное – не злоупотреблять беззаботностью, которая может перерасти в легкомысленность и безразличие к происходящему. Это маловероятно, но все же возможно. Но вообще, у такой пары невероятно большие шансы на хорошую совместную жизнь.

Водолей + Скорпион

Скучными эти отношения назвать сложно. Рано или поздно Скорпионы будут поражены и даже смогут восхититься умениями Водолеев найти выход из колких ситуаций и уйти от их влияния. В какой-то момент может даже возникнуть конкуренция между двумя неординарными знаками, но своеобразной гармонии они все же достигнут. Важно не изводить друг друга, и тогда есть возможность сохранить и даже укрепить отношения.

Водолей + Стрелец

Стрельцы склонны постоянно генерировать новые идеи и авантюры – это как магнитом притянет Водолеев. Но не стоит увлекаться – чрезмерная неутомимость и желание постоянно находиться в приключениях могут измотать обоих, а это чревато чем угодно. Главное – держать баланс.

Водолей + Козерог

Козероги могут показаться Водолеям слишком мрачными и замкнутыми. У Водолеев на фоне этого тоже начнется опасение и осторожность, это помешает им по-настоящему раскрыться друг другу. Но если наобум довериться партнеру, это будет того стоить. Полные загадок, эти знаки наверняка будут испытывать удовольствие, разгадывая все новые и новые тайны.

Водолей + Рыбы

Два идеалиста могли бы искать друг в друге недостатки и пытаться перевоспитать друг друга, но это не о Водолеях с Рыбами. Они скорее будут совместными усилиями добиваться высот и успеха, чем досаждать друг другу. В целом, эти знаки довольно совместимы, и у них практически нет повода конфликтовать.

В этой статье описаны наиболее распространенные варианты возможного развития отношений знаков с Водолеями. Для более точного прогноза необходимо знать даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: