Рыбы, совместимость в любви

Рыбы + Овен

Приняв спокойствие и безмятежность Рыб за слабость, Овны наверняка попытаются подчинить их себе. Но так как они не так просты и полны загадок, у Овнов вряд ли что-то получится. Рыбы интуитивно чувствуют все ловушки и смогут ускользнуть от них. Если Овны сильно любят свою вторую половинку, они скорее всего смирятся с этим и будут следовать гармонии, которую чуют и выстраивают Рыбы. В целом, у этих людей сильное притяжение, так просто разбежаться в случае чего им вряд ли удастся.

Рыбы + Телец

Характеры у этих людей диаметрально противоположны. Тельцы логичны, рассудительны и предприимчивы, а Рыбы предпочитают полагаться на чутье и следовать интуиции. Им сложно будет сойтись, но это того стоит – их качества в совокупности дают практически нерушимую силу, которая позволит им справляться с проблемами совместными усилиями.

Рыбы + Близнецы

Близнецам будет трудно вытянуть Рыб из самих себя, поскольку им там и так комфортно. Но Близнецы авантюрны и не любят сидеть на месте, поэтому Рыбкам все же придется прислушиваться, чтобы сохранить эти отношения. В принципе, Близнецы могут вдохнуть в них энтузиазм и зажечь новую энергию.

Рыбы + Рак

Два этих знака довольно спокойны и невозмутимы, это поможет им развивать отношения. Полное взаимопонимание, гармония, доверие и уважение – все это наверняка будет основой союза. Иногда даже может показаться, что у них телепатическая связь. Их размеренность даст им большой шанс на успешные и доверительные отношения.

Рыбы + Лев

Львы своими цепкими лапами сразу же постараются захватить Рыбок, и тут им будет уже сложнее выпутаться. Влиятельность Львов, как правило, не знает границ, и это может сильно ударить по невозмутимости Рыб. Однако с другой стороны, Рыбы могут вступить в интересную и необычную для них борьбу, в которой партнеры найдут своеобразную гармонию. В конце концов, Рыбы загадочны и непредсказуемы, от них можно ожидать что угодно.

Рыбы + Дева

Рыбы смогут унять критичность Дев, скорее всего, только интуитивно. Ведь она здесь не поможет, поскольку Рыбы сами справляются с вопросами развития и самосовершенствования. А если Девы сами заранее постараются понять, что со своей критикой они не по адресу, есть довольно высокие шансы создать прочный и крепкий союз, а также грамотно и здраво помогать друг другу совершенствовать себя.

Рыбы + Весы

Оба знака по-своему загадочны, но Весы более оптимистичны, а Рыбы более закрыты и мечтательны. Это может немного мешать, но устраивать серьезные разборки из-за этого два спокойных знака вряд ли будут. Если им не станет скучно друг с другом, наверняка они смогут прожить долгую и счастливую жизнь.

Рыбы + Скорпион

Совпадение стихий у этих знаков может привести к весьма неожиданному исходу – пылкие и бурные Скорпионы будут во многом считаться со спокойными и слегка отстраненными Рыбами. Как правило, их объединяют общие взгляды и привычки. Это может привлечь их друг к другу. А их противоположные характеры могут создать действительно интересный симбиоз.

Рыбы + Стрелец

Стрельцы – довольно активные люди, когда как Рыбы больше любят покой и умиротворение. Они больше любят копаться в себе, нежели изучать то, что вокруг них. Это противоречит стремлениям Стрельцов проживать жизнь в вечном движении. Однако поскольку Рыбы непредсказуемы, случиться может все что угодно – при большом желании они могут разделить со спутником его увлечения. Главное – правильно преподнести их смысл. Интуиция Рыб наверняка предотвратит все риски.

Рыбы + Козерог

Козерогам нужно давать Рыбам знать, что они им небезразличны. Этому знаку крайне важны забота и поддержка. Поначалу они рискуют разочароваться в холодных, строгих, рассудительных и чуть ли не геометрически правильных Козерогах. Но если Рыбы отбросят переживания и, доверившись интуиции, попытаются растопить Козерогов, оба партнера об этом не пожалеют – у них довольно хорошая совместимость, которую просто нужно попытаться раскрыть.

Рыбы + Водолей

Хоть Рыбы и не самый упертый знак, они все равно вряд ли кому-то дадут себя перевоспитывать и поучать. Поначалу Водолеи наверняка попробуют втянуть их в авантюру, но маловероятно, что у них что-то получится. Впоследствии их привлечет загадочность Рыб, и они будут в восторге от разгадок разных тайн, связанных с партнером. Неторопливо и размеренно эта пара может дойти даже до брака, в котором возлюбленные не утратят страсти.

Рыбы + Рыбы

Рыбы наверняка заскучают от идеальности и похожести своего партнера, да и к тому же есть риск утратить всю свою загадочность в глазах такого же тонко чувствующего человека. Как ни странно, двух представителей знака Рыбы может разлучить идеальное взаимопонимание. Но это преодолимо. Если они продолжат изучать себя, а не друг друга, у такой пары есть шанс на счастливый и интересный брак.

В этой статье описаны наиболее распространенные варианты возможного развития отношений знаков зодиака со знаком Рыб. Для более точного прогноза необходимо знать даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: