Знак зодиака, женщина. Козерог
козерог знак зодиака женщина

Вероятность того, что женщина-Козерог окажется красивой внешне и богатой внутренне, очень высока. Годы неподвластны над характером этого знака зодиака: и в 20, и в 40, и в 60 лет она интересна для окружающих. Быть объектом внимания для женщины-Козерога – занятие привычное. Если сегодня соперницы с завистью обсуждают её моложавый вид, а мужчины – вьются вокруг неё верёвкой, значит, день удался – именно так зачастую и думают эти милые и очаровательные создания. А вот недооценка или неумение раскрыть свои достоинства, как правило, повергает представительниц этого знака зодиака в печаль, и они начинают усиленно искать того, кто одарит комплиментами, напомнит об их «неповторимости и уникальности».

козерог знак зодиака женщина

Имидж женщины-Козерога практически никогда не бывает «кричащим и вызывающим». Ей удивительным образом удаётся выделяться из толпы, прибегая к неброским тонам в одежде и нейтральной косметике. Постичь все тайны характера женщины-Козерога обычно не удаётся даже её любимому мужчине. Загадочностью буквально пропитана вся её натура, и каждый новый день она иная, не похожая на себя вчерашнюю. Того запала, с которым женщина-Козерог приступает к работе, с лихвой хватило бы на двоих.

козерог знак зодиака женщинаОтличаясь невероятной усидчивостью и терпением, она может выдать результат, недосягаемый даже для представителя сильной половины человечества. Считается, что безынициативность и покорность в характере женщины-Козерога – не более чем пыль, иногда пускаемая ею в глаза, дабы спрятать своё честолюбие и устремлённость. Умело пользуясь такой «маскировкой» в коллективе, дамы зодиакального знака Козерог часто совершают стремительные и головокружительные карьерные прыжки вверх по служебной лестнице. Женщину-Козерога достаточно трудно назвать романтичной натурой. Её мечты чаще всего не оторваны от реалий бытия, она не витает в облаках, как некоторые, и материальная сторона жизни интересна ей гораздо больше, чем фантазии.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: