Знак зодиака Водолей. Фото

Водолей – настоящий творец и художник. На картинках и фото изображается в виде мужчины, льющего воду из кувшина. Он способен замечать каждую мелкую деталь. Узнать Водолея среди других знаков зодиака совсем не сложно: флиртуя с вами, он будет искренне восхищаться вашей красотой, и осыпать комплиментами. Но между сладкими словами, Водолей подметит, что фасон платья вам не идет, а помада слишком яркая. В Водолее сочетаются аналитический склад ума, детская непосредственность и серьезное восприятие мира.

водолей фото знак зодиака

Водолей, как любая творческая личность, не переносит рамок и шаблонов. Любит свободу, ни от кого независим и никто не может заставить Водолея делать того, чего не желает он сам. Но, даже защищая свои права на свободу, этот знак никогда не пойдет на конфликт. Он привык решать все проблемы мирным путем. Почувствовав давление со стороны, Водолей просто уйдет. Никто из окружающих, и даже он сам, не смогут изменить его характер.

Водолею приходится достаточно трудно в быту из-за независимой натуры. Для того чтобы выполнять указания начальства, работать в указанные часы, необходимо каждый раз перебарывать себя. Зато в областях, где можно применить нестандартный подход и проявить себя творчески, Водолею не будет равных.

водолей фото знак зодиака

Любопытство ведет этот загадочный знак зодиака по жизни. Водолею будет интересно все, на что упадет его взгляд: начиная от строения детского самолетика и заканчивая политическими проблемами в стране или вопросами религии.

Благодаря любопытству Водолей вникает практически во все, что твориться вокруг. Таким образом, он становится хорошим психологом, разбирается в людях и наделен развитой интуицией.

Не бывает скучных или маловажных тем. Каждая мелочь – загадка, а Водолей, словно первооткрыватель, жаждет ее разгадать. Полностью вникнув в тему, он может резко потерять интерес. Этот знак остывает так же быстро, как и загорается. Поэтому ему может быстро надоесть работа, увлечение, собеседник.

водолей фото знак зодиака

Неустойчивый и непостоянный Воздух - стихия Водолея. Благодаря своей планете – Урану, этот знак наделен непредвиденностью, силой и взрывным темпераментом.

Люди под знаком Водолея обладают безграничным творческим потенциалом. Это яркие и непредсказуемые, честные и миролюбивые, любознательные и чувствительные личности с безграничной фантазией. Они замечают то, что неспособен увидеть никто другой.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: