Знак зодиака Весы, тату
Весы, тату знак зодиака

Татуировка, помимо эстетического удовольствия, может даровать своему обладателю несоизмеримо большие выгоды. Скажем, защитить от проблем, вернуть силы и веру в свои способности, приоткрыть сакральный смысл миссии на земле, уберечь от страшных недугов и так далее. Тату в виде символа собственного знака зодиака в астрологии считается одним наиболее эффективных способов концентрации энергии космоса через рисунок. В частности, граффити знак «Весы», в первую очередь, ориентирован на людей, рождённых в период с 23 сентября по 22 октября. Суть «пиктограммы» - фиксация равновесия. Что это значит для человека?

Весы, тату знак зодиака

Ну, во-первых, татуировка «весы» в области поясницы или печени – это сигнал окружающим о полной сбалансированности характера обладателя тату. Даже если человек, являясь по знаку зодиака Весами, до похода в салон демонстрировал зигзагообразную модель поведения, то с появлением рисунка-стабилизатора на теле, шансы войти в спокойное русло жизни у него непременно возрастут.

Во-вторых, изображение «мерил» на ключице способно подчеркнуть элегантность и «прокричать» о чувственности натуры. То есть, и здесь нательный рисунок «весы» выступает в роли коммутатора с обществом – он «говорит» людям о неготовности индивидуума мириться со стереотипностью мира.

Весы, тату знак зодиака

В сугубо астрологическом понимании, татуировка в форме данного знака, особенно если она интерпретирована в виде параллельных линий с «полу-солнцем» вверху – это «выравниватель» энергетики организма, такой себе «компенсатор добра и зла». Но чтобы «картинка» сработала, наносить её на тело нужно по всем законам «науки о тату» и с оглядкой на рекомендации «звездочётов». Так что без помощи профессиональных мастеров нательного граффити в этом вопросе, вероятнее всего, не обойтись.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: