Знак зодиака в сентябре

Сентябрь – месяц Дев и Весов.

Для знака зодиака Девы, а им в первом месяце осени зодиакальным календарём отведено целых 23 дня, присуща наблюдательность и предусмотрительность. Чаще всего поступки они обдумывают задолго до того, как их совершить. Руководствуясь трезвой логикой, Девы обычно не склонны идеализировать мир или окружающих. И что интересно, к любимому занятию такие личности подходят столь же ответственно, как и к исполнению неприятных обязанностей.

в сентябре знак зодиакаДевы всегда стремятся к практичному, «приземлённому», совершенству, а потому довольно-таки требовательны к людям, которые находятся рядом с ними. Самокритика у представителей данного знака очень высока. Настолько, что «стандарты» зачастую приближены к идеалу. Впрочем, ясность ума не позволяет Девам доводить поиск недостатков (в себе или в окружающих) до абсурда.

в сентябре знак зодиакаТакая черта характера как «требовательность во всём» иногда способствует развитию неуверенности. Случись подобное, и «внутренний критик» Девы попытается сделать всё, дабы внушить сознанию, что любое начинание обречено. Вот почему «сентябрьским людям» так важно научиться отличать посылы интуиции от «пропаганды» своих же страхов.

Весы, рождённые в первом месяце осени, также как и Девы, частенько страдают нерешительностью. В ситуациях, выходящих за рамки повседневности, им крайне непросто ориентироваться: скорость принятия решения, как правило, падает в разы, а иногда возможен и полный «ступор».

в сентябре знак зодиакаПребывая в подданстве королевы Венеры, Весы не отличаются сколь-нибудь серьёзной внутренней или внешней агрессией. Наоборот, большинством из них руководит неподдельное сострадание и желание помочь. Однако демонстрируемая отдельными индивидуумами некоторая нестабильность в характере всё же имеет место быть. И порой эта «неустойчивость» приводит к подмене самих понятий «хорошо» и «плохо» (со всеми вытекающими последствиями).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: