Знак зодиака в июле

Июль – разгар летних дней, самая середина времен года. В этот месяц появляются на свет представители двух чудесных знаков зодиака. Чем же таким интересным отметили звезды тех, кто появился на свет в июле? Как говорится, будем посмотреть. Пожалуй, немногое, что можно отметить сразу – абсолютный антагонизм Льва и Рака. Эти знаки, находясь рядом, не имеют больше ничего общего относительно жизненных целей, темперамента и т.д.

Раки – июльские мечтатели, пробавляющиеся в жизни своими фантазиями.

В июле знак зодиака

Родились с 1 по 22 июля. Не погрешив против истины, Раков можно назвать неуемными мечтателями, мыслителям и философами. Впрочем, это и неудивительно, ведь они находятся под покровительством Луны. Раки – флегматики. Они спокойны, имеют склонность к самокопанию, самобичеванию. Депрессии их не обходят стороной.

Но зато хорошим настроением Раки способны заразить всех окружающих в силу своей эмоциональности. Их можно назвать консерваторами – не любят придумывать что-то там, где уже все давно придумано. Не ищут новых путей, им милее проверенные дороги. И для достижения целей используют известные методы, без креатива.

Людям с представителями этого знака легко, поскольку им можно смело доверить тайну, поделиться планами и т.д. Раки вообще хорошие друзья и не испытывают проблем с общением, смело заговорить могут даже с незнакомцами.

Раки – экономные и бережливые. Причем это касается не только денег, но и вещей. Они не разбазаривают добро, наоборот, его преумножают. Не свойственно легкомыслие, ненужных покупок не делают.

Величие июльского Льва с особенной силой воли

В июле знак зодиака

С 23 июля наступает время Льва. Из всех «зодиаков» - это самый волевой знак. Огромное влияние на Львов оказывает Солнце, поэтому у них очень развита склонность к лидерству. Это прирожденные вожди. К тому же колоссальный интеллект дает им возможность пробиться в руководящие эшелоны власти.

В июле знак зодиака

Львы, как и подобает таким сильным и умным животным, честны, добры и благородны. Правда, из-за холерического темперамента они могут принимать спонтанные решения, не подумав, как следует. Но если постоянно работать над собой, Львы смогут реализовать свой потенциал как можно полнее.

Отрицательные качества – раздражительность, агрессия. Могут задираться даже перед друзьями. Людям, которые хотят свою жизнь связать с этим знаком, должны помнить, что всегда будут находиться в роли подчиненных.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: