Знак зодиака Стрелец. Совместимость

Стрельцов отличает неповторимая решительность, а также высокий и ясный ум. Этот знак зодиака отличает особенность жертвовать собой ради других, высокие критерии в выборе совместимых с ними партнеров, а так же чрезмерная любовь к роскоши, дорогому антиквариату, современным тенденциям в моде.

зодиак совместимость стрельца

Стрельцы очень любят баловать себя дорогими украшениями. Они покупают только качественные вещи, и не терпят безвкусицу. Им присуще быть влиятельными людьми. Непосредственные, они ненавидят рутину, и занимают в основном только руководящие должности на работе.

Стрельцам нравится работать в большом коллективе. Начальников они не любят, но делают вид, что уважают и почитают их. Из Стрельцов получаются отличные юристы, инженеры, судьи, а также священники.

зодиак совместимость стрельца

Стрельцам не всегда суждено зарабатывать большие деньги, но при этом они являются совершенно независимыми. Они всегда хотят жить красиво, стремясь к комфорту, порой зарабатывая на жизнь самыми изощренными способами.

Женщины этого знака  ищут обеспеченного партнера, которому они готовы служить верой и правдой. Мужчинам Стрельцам просто необходима педантичная женщина, которая сумеет взять под контроль всю домашнюю работу и сможет стать лучшей мамой для их ребенка. В свою очередь, Стрельцы не обещают быть верными и надежными. Они считают измену всего лишь своей мужской потребностью.

зодиак совместимость стрельца

Стрельцы не склонны к агрессии, они избегают открытых конфликтов, считая, что скандалы являются пустой тратой нервов. Женщинам-стрельцам присуще быть доброжелательными, открытыми. Они имеют высокую вероятность найти супруга из-за границы.

Чаще всего вступают в брак с представителями этого знака Львы, Водолеи и Овны. Обычно Стрельцы не могут  ужиться с Козерогами, Девами, а также Рыбами.

Каждый Знак зодиака - лишь малая часть общей картины гороскопа, поэтому так важен комплексный подход.

Обратившись к профессионалу вы сможете получить полноценную консультацию.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: