Знак зодиака, совместимость. Водолей

Люди, у которых знак зодиака – Водолей, очень чувствительны и обладают необыкновенной ранимостью. Они трудно «совместимы», у них, как правило, много знакомых, но мало настоящих друзей. Интересно то, что Водолеи способны понравиться абсолютно противоположным им личностям. Но, так как настоящего друга Водолей выбирает на всю жизнь, неуравновешенные личности тоже могут входить в число знакомых Водолея.

Водолей знак зодиака. Совместимость

Водолеи очень дружелюбные люди. Иногда эта черта характера даже выходит за рамки. Они не меняют никогда свое мнение, но, вместе с тем, их можно уговорить. Но не нужно злоупотреблять этим качеством. Если Водолей почувствует себя униженным или обиженным, он начнет мстить. Причем, даже если он навредит самому себе.

Водолеи очень любопытны, иногда даже слишком, причем, они стараются вынюхать все. С первого взгляда, создается впечатление, что они слишком ленивы, но, вместе с тем, Водолеи успевают переделать за день много чего. Водолеи всегда стремятся к чему-то новому, и им это удается. Не редко они становятся гениями. Но, среди Водолеев наибольшее количество душевно больных людей.

Водолеи избегают брака и серьезных отношений. Как правило, они не ревнивы, чего и требуют от партнера. Если тот захочет уйти, его не станут удерживать. Хотя, Водолеи способны поддерживать дружеские отношения в данной ситуации.

Водолей знак зодиака. Совместимость

Конечно, Водолей мечтает об идеальных и долгих отношениях, но, даже если он будет по уши влюблен, Водолей легко сможет разорвать все отношения. Если ему не хватает свободы для Познаний мира, он не станет раздумывать и сразу разорвет все отношения. Водолею иногда важно побыть одному и обдумать все свои поступки и решения.

Водолеи хотят, чтобы их партнеры были разумны и добры, причем сами не всегда обладают этими качествами. Не смотря на то, что они иногда, бывают, нетактичны и грубы, к своей личности Водолеи требуют хорошего отношения.

Водолеи не способны к измене, по крайней мере, физической. Кроме того, Водолеи очень ценят в партнере именно верность. Так же, Водолеи всегда помнят о своей первой настоящей любви. Даже если у них есть партнер, вторая половинка, они все равно иногда будут представлять, как бы могли сложиться те или иные отношения.

Водолей знак зодиака. Совместимость

Водолеи способны замечать все хорошие качества у человека. Но, вместе с тем, тщеславие гордого Льва и скромность Весов вызовут у него нейтральные чувства. В данном случае, о любовных отношениях не может быть и речи.

Водолей легко может найти подход к скрытному Раку. Кроме того, он достойно оценит стремление Девы.

А вот что касается союза двух Водолеев, то он характеризуется большой силой и глубиной отношений.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: