Знак зодиака Скорпион, стихия

Скорпион относится к стихии воды, из трех знаков зодиака данной стихии (Рак, Рыбы, Скорпион) считается самым стремительным в достижении своих целей. Данные люди похожи на ураган, который сносит все на своем пути. Их невозможно удержать, им не страшны преграды.

стихия скорпион знак зодиака

Жизненный путь Скорпиона подвижен и всегда наполнен различными событиями, как говорится «бьет ключом». Только к более зрелому возрасту люди данного знака зодиака начинают анализировать свою жизнь, как правильно направить свою энергию, а до той поры жизнь их часто «треплет».

Скорпионы отличаются от Раков тем, что они не будут искать сокровища, таящиеся на морском дне и, в отличие от Рыб, не будут искать максимально благоприятные течения. Вода скорпиона похожа на шторм и если она успокоилась, то окружающим людям стоит насторожиться–на смену тихим водам вскоре придет сильный шторм.

стихия скорпион знак зодиака стихия скорпион знак зодиака

Скорпионы представляют особый интерес людям, которые активно занимаются астрологией. Они представляют большое количество характеров и черт. Это и материалисты, и мистики одновременно. Могут быть, как и гуманистами, так и принять роль раба, покорившегося своим страстям. Данные люди имеют достаточно высокий интеллект, редко встречаются глупые Скорпионы. Если Вы решились на общение со Скорпионом, знайте, с ним не придется скучать, но и большая вероятность притянуть к себе опасность. Это не тот человек, с которым следует расслабляться.

Люди данного знака зодиака абсолютно не считаются с чужим мнением, а свое высказывают всегда независимо от ситуации, иногда при этом нарушая нормы приличия. Скорпионы абсолютно независимы в своих суждениях и могут подвергнуть сомнению даже всеми известные доводы и переубедить их в обратном почти невозможно. Им присуща сто процентная уверенность в своей правоте, что часто играет против них. Компромисс Скорпионам не свойственен. Любовь проявляется в агрессивной форме.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: