Знак зодиака Скорпион. Мужчина. Совместимость

Мужчины-Скорпионы, как правило, сами пишут правила своей жизни: у большинства из них есть «принципы-табу», собственные суждения, да и вообще – мнение окружающих их достаточно редко интересует. Независимость, в буквальном смысле, «вшита» в кору их головного мозга.

Совместимость. Мужчина. Скорпион знак зодиака.

Изменить такого человека – навязать ему волю стороннего или «скроить характер под себя» – невозможно в принципе. Людей-Скорпионов нужно принимать такими, какими они есть сегодня. Конечно, окутанный лаской и вниманием противоположного пола «жалящий» мужчина всё-таки способен на некие перемены в поведенческой модели. Но, соглашаясь на подобный эксперимент, дамам – возлюбленным Скорпионов – необходимо, как следует, запастись терпением…

Совместимость. Мужчина. Скорпион знак зодиака.

По мнению астрологов, максимальные перспективы в вопросе совместимости с мужчиной-Скорпионом открываются перед знаком зодиака Козерог. В любовных отношениях обе эти личности редко отличаются торопливостью. Обычно, Он и Она долгое время присматриваются друг к другу, и лишь затем решаются на то, чтобы дать их связи официальный ход. То есть, поздний первый брак для Адама-Скорпиона и Евы-Козерога – норма жизни. В зрелом возрасте страсть частенько перестаёт быть фундаментом для построения совместного будущего – её место всё чаще занимают уважение и доверие. Так что в этом плане комбинация с дамой-Козерогом просто-таки идеальна.

Совместимость. Мужчина. Скорпион знак зодиака.

Не менее удачным может стать и союз с Львицей. В большинстве случаев здесь имеет место быть и сексуальная, и эмоциональная гармония между знаками. Дама-Лев обычно не видит угрозы своим властным амбициям в независимом и очаровательном Скорпионе; она даже готова «без боя» уступить ему семейный трон, только бы это пошло на пользу браку…

Чуть менее оптимистичным выглядит прогноз для комбинации Скорпион-мужчина и Скорпион-женщина. Но при некоторых усилиях, направленных в сторону поиска компромиссов, подобный союз, как и супружество с девушками-Тельцами, Девами и Рыбами, имеет все шансы качественно состояться. Отношения же с избранницей, рождённой под любым иным знаком зодиака, Адаму-Скорпиону, скорее всего, будут даваться непросто.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: