Знак зодиака самый редкий

самый редкий знак зодиака Змееносец – единственный «неофициальный» знак зодиака, и потому – самый редкий. На небосводе это созвездие находится практически посредине между Стрельцом и Скорпионом. Активной фазой знака называют период с 27 ноября по 17 декабря включительно. Поскольку фактически в это же время «действует» Стрелец, то Змееносцу приписывают «особую» космическую роль.

Считается, что все Змееносцы – это люди, явившиеся в жизнь с уникальной миссией. Астрологи, как правило, предрекают им очень счастливую и полную ярчайших событий жизнь. Таинство, заложенное в «непризнанном» знаке, передаётся избранным: многие из них готовы идти на плаху за эфемерные идеалы, приносить себя в жертву по поводу и без такового. Представителей данного знака окружающие нередко воспринимают как «вымирающий вид романтиков» - этаких чудаков, готовых, даже умирая, искренне радоваться чужому счастью, причиной которого они стали.

Змееносец, как ни один другой знак зодиака, склонен к кардинальным переменам в жизни. И если для достижения цели придётся взобраться на Олимп – он это сделает. Правда, перед тем, как оказаться на пьедестале, Змееносец может продемонстрировать удивительную «Сизифову выдержку».

 

самый редкий знак зодиака

 

Люди, рождённые под «неофициальным» знаком – настоящие магниты: они притягивают к себе окружающих, буквально гипнотизируя их своей открытостью и доброжелательностью.

В любовных делах большинство Змееносцев – прирождённые ловеласы-донкихоты: их привлекает процесс «штурма». Однако, добившись своего, они зачастую тут же переключают внимание на новую красавицу, поют ей оды, а затем – повторяют свой путь по замкнутому кругу.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: