Знак зодиака самый коварный

Рейтинги «самых коварных», «самых красивых», «самых умных» знаков зодиака лишены смысла. Звезды лишь дают возможности людям, но не делают их подлецами, красавцами или гениями.

коварный самый знак зодиака

Поэтому здесь мы будем говорить о том, какой знак зодиака «считается», но отнюдь не «является» самым коварным. Как только Юпитер или Марс входят в очередную фазу активности, представители «жалящего знака», в большинстве своём, тут же пускаются во все тяжкие. Ну а поскольку натура классического Скорпиона достаточно противоречива, проявляется коварство в самых разных формах.

Безжалостно страстные аналитики, зачастую полагающиеся на интуицию – так вкратце можно описать этих неудержимых личностей, которых, к слову, многие любят и ненавидят одновременно. Запас энергии у Скорпионов таков, что остановить их на полпути к намеченной цели – задача из разряда нерешаемых. Другими словами, месть их страшна и не знает допустимых пределов. Случаются ситуации, когда «жалящим людям» совсем необязательно «действовать назло» открыто – вот тогда-то они и упиваются своей изобретательностью, и в буквальном смысле наводят страх на потенциальную «жертву» одним только взглядом.

коварный самый знак зодиака

Расчётливость и трезвость ума на фоне «дьявольского сарказма» – это просто-таки непередаваемый букет качеств коварной сущности Скорпионов. Успешность представителей данного знака «в злых делах» колоссальная, и этим они, кстати, частенько «подкупают» мнение окружающих. Впрочем, и с точки зрения материального развития, Скорпионы – «потомственные обитатели Олимпа». Единственный, кто способен хоть отдалённо наследовать Скорпиона в его коварных затеях – это Водолей.

Водолей – знак «садо-мазохист». По крайней мере, так утверждают англичане, совсем недавно закончившие свои более чем двадцатилетние исследования в области «натального наследования характеров». Почти всю свою сознательную жизнь львиная доля Водолеев занята самобичеванием. Правда, это нисколько не мешает «уникальным личностям» исподтишка пакостничать и осложнять существование окружающим. Но что самое удивительное – Водолеев, за редким исключением, никогда не ловят с поличным.

коварный самый знак зодиака

Коварство Козерога и Девы, в сравнение с парой Скорпион – Водолей, напоминает безобидные детские шалости. И всё же, раз уж речь зашла о них...

Козерог, не отличающийся «тягой к злым намерениям», частенько маскируется под этакого безразличного ко всему эгоиста. Но коснись ситуация вопроса вендетты, мстительность знака проявится во всей своей красе.

Дева – зодиакальный символ женственности, домашнего уюта, тепла и гармонии, но… не тогда, когда дело касается личного интереса. Стоять на пути Дев, «учуявших запах выгоды» – смертельно опасное занятие.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: