Знак зодиака Рыбы, мужчины

 

Искренне сострадать чужому горю и внимательно выслушивать собеседников могут далеко не все люди, тем более, не все мужчины. Но психология Рыб устроена иначе: в натуре этого знака зодиака с самого рождения тлеет искра самопожертвования, и подвернись удобный случай – пламя безграничной доброты и отзывчивости непременно вспыхнет. Этим качеством мужчин-Рыб, кстати, часто могут злоупотреблять их близкие и родные. Впрочем, добровольно идущие на Голгофу Рыбы никогда не подадут вида, что все эти бесконечные чужие проблемы хоть сколь-нибудь тяготят их сознание.

Хотя душевная организация всё же может пострадать, ведь мужчина-Рыба также жаждет внимания, и, не окажись рядом чуткого и верного друга-покровителя, внутренний «кремень» людей этого знака вполне способен дать трещину.

рыбы мужчины знак зодиака

Поддерживать отношения на одном уровне с мужчинами-Рыбами достаточно непросто. Сказывается ранимость натуры, следствием которой часто становятся эмоциональные бури. Но «душевные ураганы», как правило, быстро проходят, и Рыбы вновь возвращаются к своим «обязанностям» спасать окружающих. В работе и карьере мужчины-Рыбы достигают успехов лишь в ходе всестороннего саморазвития и кропотливого труда. Их нельзя назвать баловнями судьбы или фортуны – своё счастье они куют собственными руками.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: