Знак зодиака Рыбы. Камень-талисман

Люди, рождённые под знаком зодиака Рыбы, достаточно часто демонстрируют оторванность от реальности. Не то чтобы они постоянно витали в облаках и питали себя сказочными надеждами, просто их чрезмерная эмоциональная открытость играет с ними злую шутку: Рыбы нередко оказываются в ситуациях, когда сопереживание и сострадание – априори ошибочная модель поведения. Помочь делать «правильные» решения рожденным под знаком зодиака Рыбы могут камни-талисманы.

камень талисман знак зодиака Рыбы

Космос наделил двенадцатый знак зодиака чувством интуиции, но вот правильно толковать догадки получается далеко не у всех Рыб. Отчасти именно этим можно объяснить хаотичность в поведении и полярность позиций обитателей Водной стихии. Классические Рыбы зачастую испытывают непреодолимую жажду жертвенности. Помочь, спасти, надоумить, направить – эти желания столь импульсивны и сильны, что противостоять им практически нет никакой возможности. И если бы не камни-талисманы, призванные «уравновесить» порывы и стремления Рыб, кто знает, сколь непредсказуемой была бы их судьба.

камень талисман знак зодиака Рыбы

Из числа «максимально эффективных оберегов» астрологи особенно выделяют «дары моря» – коралл и перламутр. Считается, что коралл помогает Рыбам налаживать контакты в обществе, а перламутр – защищает от недугов и приносит материальное благополучие. Поскольку знак тяготеет к мистицизму, то на роль действенного тотема для его представителей «приглашён» туманный опал. Сей полудрагоценный минерал, в первую очередь, нивелирует эмоциональную зависимость Рыб от событий, прямо их не касающихся. Украшение из опала как бы «открывает глаза» порой чрезмерно сочувствующим Рыбам и учит их видеть истинные мотивации окружающих.

камень талисман знак зодиака Рыбы

Другой талисман – лунный камень – пробуждает интуицию и отрезвляет сознание. Для Рыб крайне важно держать руку на пульсе сегодняшнего дня, и упомянутый минерал, в значительной мере, облегчает эту задачу. Рыба с оберегом из лунного камня – это словно сапёр, вооружённый миноискателем, который всегда знает (подозревает) об опасности. К примеру, во время неприятных разговоров «кусочек Луны» настраивает хозяина на «волну» собеседника и тем самым – уводит беседу в безопасное русло, то есть, работает на упреждение конфликта.

Конкретика в словах и поступках – не самый сильный конёк представителей знака Рыбы. Когда можно отделаться банальным «сотрясанием воздуха» – они делают ставку на общие фразы; если же ситуация требует непосредственного реагирования – не стесняются убегать от проблемы. В конечном же итоге всё нередко сводится к разочарованию и унынию. Вернуть былую веру в собственные силы Рыбам удаётся при помощи «волшебного» хризолита – «камня силы духа» (в борьбе со страхами и фобиями также эффективны и амулеты из аквамарина).

 [button size="medium" align="center" link="/services" color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: