Знак зодиака Рак. Характеристика

Раки очень чувствительны и эмоциональны, так же как и другие представители Водной стихии. Характеризуя этот знак зодиака, стоит отметить их чувствительность и природную интуицию, которые помогает им выйти даже из самой сложной ситуации. Чувствуют эмоциональное состояние собеседника, могут предугадывать различные ситуации. Но при этом Раки очень эмоционально зависимы. Они чувствуют дискомфорт, если ощущает агрессию или внутренний негатив, не видимый другим людям.

характеристика рак знак зодиака

Рак эмоционально привязан к близким людям, родственникам, родителям. Комфортней всего чувствуют себя с любимыми людьми на природе, в окружении деревьев, воды и всего живого. Звезды зачастую наделяют раков различными талантами, среди раков часто встречаются творцы поэтических произведений, люди с паранормальными способностями.

характеристика рак знак зодиака

На Рака оказывает большое влияние его семья, особенно воспитание, которое она дала. На будущее Рака сказываются и положительные, и отрицательные события, происходящие в его жизни.

характеристика рак знак зодиака

Очень любят анализировать и вспоминать запечатленные их памятью моменты из детства. И очень страдают от душевной боли, причиненной им в детстве. Людям, которые их окружают, лучше оградить Раков от стрессовых ситуаций в детстве, что бы ни нарушить внутреннюю гармонию маленького Рака. Раки любят драматизировать ситуацию и видеть свою жизнь в черных красках. Могут чувствовать себя несчастными и одинокими, никому ненужными людьми, хотя зачастую это далеко не так. Способны над собой работать, но звезды наградили их отрицательными чертами. Часто могут проявляться такие черты как зависть, лицемерие, нерешительность, привязанность, но в то же время нередко обладают и противоположными чертами.

Рак способен трезво смотреть на ситуацию и на мир в целом. Осознавая всю трагичность и грязь, которая происходит, в состоянии не терять равновесие и следовать своим идеалам и принципам, идти к своему жизненному предназначению.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: