Знак зодиака Рак, дата

Рак – представитель водной стихии и самый сильный её обитатель. Знак символизирует собой покой, тишину, прозрачность (открытость). Даты рождения Раков попадают на отрезок времени с 22 июня по 22 июля. Покровительствуют же данному знаку зодиака Меркурий и Луна. И если говорить о «ночном светиле», то Рак – её любимец.

дата знак зодиака рак

Выражается это в хорошо развитой интуиции людей-Раков, в их умении сопоставлять «разумное» и «тактильное». Вдобавок Луна наделила Рака мечтательностью и экстрасенсорикой, что отразилось на его манере выстраивать отношения с противоположным полом.

дата знак зодиака ракЛюдей, появившихся на свет 22.06 – 22.07., трудно назвать абсолютными везунчиками или баловнями судьбы – их движение к цели, как правило, прерывисто и зигзагообразно, но нужного им результата они всё-таки добиваются. Добиваются порой за счёт того, что прекрасно маневрируют между поджидающими их неприятностями, прокладывая путь по тонкому льду.

Рак – не сторонник шумных гуляний и обычно избегает того, чтобы подолгу задерживаться вне работы. Дом – вот его мир, мир покоя, стабильности, уюта.

дата знак зодиака ракМужчина-Рак в большинстве своём очень осторожен при создании союзов. Поиск избранницы часто ведётся из расчёта, что вторая половинка должна быть максимально похожей на мать.

Так что в этом понимании одной страсти, скорее всего, окажется не достаточно для формирования семьи. Женщина-Рак – это, как правило, нежная и слегка ветреная натура. В любви она попросту «горит», на время лишая себя иных чувств. Причём ей не нужны «многие», она ищет «одного», за которым пойдёт на край света.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: