Знак Зодиака - Путин
[caption id="attachment_4350" align="alignleft" width="348"]Знак Зодиака - Путин Знак Зодиака - Путин[/caption]

Одним из знаков Зодиака, относящихся к стихии воздуха, являются Весы. Описание данного знака особенно интересно, если учесть что Весами является Владимир Владимирович Путин, Президент России. Можно проследить какие особенности знака проявляются в действиях Президента.

Данный знак Зодиака распространен среди известных политиков. Весами были Железная леди Маргарет Тэтчер, Вильсон и Ричард III. Путин – знак Зодиака, который умеет управлять массами людей и вести за собой, является прирожденным лидером. Одной из особенностей данного знака является огромная внутренняя сила. Причем эта сила пробуждается тогда - когда приближается та, или иная угроза.

Именно в такие ситуации наиболее полно проявляются лидерские качества. Рейтинг Президента и уровень общественной поддержки является олицетворением его лидерских способностей.

Часто Весы выступают в роли арбитра в решение споров и конфликтов, как на бытовом уровне, так и на работе. Ярко проявляется чувство справедливости. Они ожесточенно отстаивают свои принципы и те взгляды, которые считают правильными.

И если какая - то из сторон высказывает несогласие с позицией Весов по принципиально важным вопросам, это приводят к жесткой реакции. Данное свойство Весов можно наблюдать в выступлениях Президента по основополагающим вопросам.

У Путина творческий знак Зодиака, который обладает художественным и музыкальным вкусом. Вспомните выступления Путина на рояле. Соответствие характеристик знака реальным проявлениям показывает степень его влияния на личность.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: