Знак зодиака Овен, совместимость

совместимость знак зодиака овенСтихией Овнов (21.03. – 20.04.) в астрологии принято считать огонь. И потому не со всеми совместим этот знак зодиака. В самой природе пламени заложена несовместимость с водой, но присутствует жизненная зависимость от силы ветра (воздуха). Вот почему Овны, в большинстве своём, так скептически настроены на любые проявления внимания со стороны представителей таких знаков зодиака как Рак, Скорпион и Рыбы, и тяготеют к Близнецам, Весам и Водолеям. Комбинация «Огонь и Огонь», находящая отражение в союзе Овнов со Стрельцами или Львами, нередко порождает настоящий пожар страстей и бурю эмоций. Да и со стихией земли люди этого знака практически никогда не вступают в конфликты.

совместимость знак зодиака овенЕдинственное замечание может касаться «противовесов»: Тельцы, Девы и Козероги – иногда оказывают негативное влияние на Овнов в плане ослабления целеустремлённости последних. Овнам присуще часто оставаться непонятыми. И виной этому вовсе не самолюбие, которое астрологи приписывают «детям Марса». Просто Овен, будучи отличным другом и собеседником, в духовном понимании редко когда открывается до конца. «Человек-праздник» упрям и не желает проявлять слабость – обходной путь не для него. В брачном союзе избранникам/избранницам Овнов приходится принимать правила игры, поскольку любое бунтарство, как правило, лишь усиливает намерения их любимых сделать всё «по-своему».

совместимость знак зодиака овенТяга к славе – последствия покровительства Марса – нередко осложняет отношения Овнов на профессиональной ниве. Одновременно с тем, именно жажда внимания, при грамотном манипулировании этим чувством, способна «пробудить» Овнов от бездействия. И женщины, положившие глаз на мужчин данного знака, безусловно, знают, в какой способ произвести это самое «эффективное пробуждение». Так что любовью Овнов к себе кое-кто пользуется и во благо собственных интересов. Рыбы, и особенно Скорпионы, ценят в «детях Марса» их умение жить на полную катушку. То рвение, с которым многие Овны стремятся истратить заработанные деньги, напугало бы Весов или Близнецов, да и вообще – насторожило бы кого угодно, но Рыбы и Скорпионы, как никто, умеют ценить щедрость.

Полную ясность в этот вопрос поможет внести консультация астролога.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: