Знак зодиака Овен и Овен

В астрологии любовный союз между Овном и Овном выглядит крепким и перспективным, как правило, лишь при поверхностном изучении натальных карт этих знаков зодиака. Скрытая угроза кроется в неуступчивости мужчины-Овна и в нежелании подчиняться Овна-женщины.

Овен и Овен знак зодиака

Конечно, неподдельная гармония в отношениях возможна. Но лишь с приходом понимания того, что свободолюбивый и непокорный «противник» - это точная копия того, кто дал подобную оценку своей второй половинке. То есть, как только муж или жена осознает, что все споры, по сути, ведутся с зеркальным отображением – начнётся построение диалога. Но никак не раньше.

Овен и Овен знак зодиака

Стремительность – вот то, что действительно присутствует при зарождении практически каждого союза, где Он и Она – Овны. Стремительность – инструмент для достижения цели, а, как известно, знаку Овна свойственна колоссальная устремлённость к результату. Поддавшись страсти, партнёры могут и не заметить, как лёгкий флирт трансформируется в супружество. Однако время отрезвляет даже самых рьяных романтиков…

Овен и Овен знак зодиака

Напористость и самолюбие, демонстрируемые каждым из супругов – главные враги на пути примирения и «приспособления друг к другу». Овны – пылкие натуры, и они нередко затевают семейные катаклизмы, не имея возможности найти компромисс. Ссоры у них обычно шумные, так сказать, «с привлечением соседей». Но как только накопившийся негатив выливается наружу, следует очередное единение двух любящих сердец, принадлежащих к огненному знаку зодиака Овен. Правда, при отсутствии продвижения в вопросах укрепления союза, рано или поздно, в «американских горках» с участием двух бунтарей всё-таки наступает перелом.

Вывод: зодиакальная комбинация «Овен и Овен» жизнеспособна, но требует серьёзной работы по налаживанию равных отношений; прекрасное взаимопонимание партнёров и их устойчивая эмоционально-чувственная связь говорит о том, что успешность такого брака определяется способностью супругов идти на обоюдные (равнозначные!) уступки.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: