Знак зодиака Лев, с какого числа

лев знак зодиака с какого числаЭтот знак зодиака является последним по-настоящему летним – его представители рождаются на свет в период с 23 июля по 22 августа. Среди счастливых чисел Льва астрологи особенно выделяют 1, 5, 9 и 11; главным «металлом жизни» называют золото.лев знак зодиака с какого числа

Львы-мужчины в большинстве своём – люди дружественные, склонные к состраданию и глубоким чувствам. Но «абсолютно замечательными» в глазах женщин они, как правило, становятся лишь тогда, когда перестают демонстрировать желание властвовать любой ценой.

Благородство Льва нередко граничит с барскими наклонностями, поэтому подавление высокомерия – главное направление в их работе над собой.

Женщины-Львы в отношениях с противоположным полом часто выбирают тактику «несоответствия»: манипулировать потенциальными партнёрами им нравится больше, чем пользоваться результатами этих самых манипуляций.

лев знак зодиака с какого числаРебёнок-Лев – это личность, которая готова к морально-психологической атаке, если увидит хотя бы намёк на то, что её намерениям собираются препятствовать и всячески возражать. Обычно уже с юных лет они готовы к роли лидера.

Отсутствие страха и врождённая целеустремлённость помогают Львам достойно пройти их жизненный путь. Они заряжены на успех, хотя порой и уповают на фортуну. Однако что касается карьеры, то здесь они редко «ждут чуда» – в основном их победы являются следствием кропотливого труда и реализации великолепных организаторских способностей.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: