Знак зодиака, картинки. Овен

Древние астрологи, приводя свои знания к единой системе, первым в круге знаков зодиака решили считать знак Овена. Его время начинается со дня весеннего равноденствия.

знак зодиака Овен картинки

Людей, родившихся под этим знаком, отличает энергичность, целеустремленность, неутомимость, решительность и оптимизм. Обычно это жаворонки, начинающие свою кипучую деятельность с первыми лучами солнца. Как бы ни складывались обстоятельства, Овен не в состоянии бросить намеченное дело на полпути. На картинках этот знак зодиака изображается в виде овцы.

знак зодиака Овен картинки

Оптимизм и упрямство не оставляют места для гибкости и тактичности. Молодые Овны не умеют уступать, льстить или интриговать. Но в любом возрасте они крайне болезненно реагируют на любую критику.

Родителям ребенка-Овна нужно постоянно хвалить его, вспоминая не только нынешние заслуги, но и предыдущие. А на фоне похвалы ставить будущие цели, к которым маленький Овен будет стремиться. Ни в коем случае не критиковать, чтобы не сбить природный оптимизм, даже в случае очевидных провалов, находя добрую сторону и в неудачах.

знак зодиака Овен картинки

Женщина-Овен импульсивная, яркая, задиристая. В молодом возрасте ведет борьбу со всем миром. Если партнер не подходит ей, она без сожалений бросает его. Может подчиниться только более интеллектуальному, развитому напарнику, в остальных случаях всегда доминирует.

Мужчина-Овен страстен, влюбчив, великодушен, расчетлив. Нуждается в обожании, он стремится стать для возлюбленной героем, пионером, изобретателем, крестоносцем. Им можно руководить, постоянно восхваляя его, направляя упрямство и энергию в нужное русло.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: