Знак зодиака Дева и Дева

Интересно, совместима ли пара, в которой мужчина по знаку зодиака Дева, и женщина – тоже Дева?

Те, кто родился под знаком Девы, относятся к стихии Земли. Она дарит им в характере постоянство, уравновешенность и надежность. Очень сильно на Дев влияет Меркурий вместе с Асцендентами и Лунными знаками. И мужчины, и женщины-Девы отличаются глобальным спокойствием и отсутствием суетливости. Они без паники воспринимают проблемы, малоэмоциональны. Сильно развиты интеллектуальные, логические и аналитические особенности.

Совместимость двух Дев и проявления индивидуальности

Дева знак зодиака совместимость

Две Девы – случай особый. Уникальное явление полной гармонии. Каждый из партнеров как бы является отражением другого со всеми плюсами и минусами. И женщины и мужчины этого знака относятся к открытым и целомудренным натурам.

Если встретились два представителя этого знака, возникает не просто союз двух сердец, а настоящее родство душ, где один чувствует другого на подсознательном уровне и слова просто не нужны. Идеальный брак, основанный на обоюдной верности, уважении и взаимопонимании. Деловое партнерство двух Дев тоже будет безупречным, потому что знаки, которые являются примером совместимости относительно порядочности и сдержанности, будут отлично сотрудничать в бизнесе. Эти черты важны в любой сфере человеческих отношений.

Дева знак зодиака совместимость

Однако же стоит упомянуть о том, что Девы в достижении поставленных целей способны проявлять жесткость и безжалостность в отношении к противнику. Их поступки всегда основаны на практичности и логике.

Девы проницательны, умеют разбираться в людях, порой весьма нетерпимо воспринимают чужие недостатки. Поэтому ест риск остаться в одиночестве. В партнерском союзе Девы и Девы такой снобизм также может проявить себя и оказать влияние на взаимоотношения.

Дева знак зодиака совместимость

В браке Деву могут ожидать трудности, связанные с тем, что знаки Зодиака этого типа зачастую полностью отдаются карьере, что неизбежно осложняет семейную ситуацию. Напряженная работа, титанические усилия на интеллектуальном и физическом уровне – и, как следствие, переутомление и некоторое притупление эмоций. В такие моменты для Девы семья может временно перестать существовать, не говоря уже об отдыхе. Поэтому, когда наступает подобный период, неблагодарное дело ждать от нее проявлений нежности и ласки, не говоря уже о страсти и любви.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: