Знак - знак зодиака в ноябре

Каждый человек рождается под определенным знаком Зодиака. Он может рассказать о личности очень много, а именно об особенностях характера, сильных чертах, недостатках, приоритетах и жизненном поиске. Ели человека знаешь длительное время, то читая характеристику, неволей можешь воскликнуть «Точно про него!» Недавнего знакомого с помощью зодиакальных фактов можно, что называется «раскусить». В любом случае, Зодиак – это помощник и советчик в отношениях.

зодиак в ноябреНоябрьские знаки зодиака – это Скорпион и Стрелец. Родившиеся люди до 22 ноября включительно относятся к первому знаку. Те, кто отмечает свой День рождения после 23 ноября, являются Стрельцами.

Эти знаки разные, хотя выявить некоторую схожесть между ними можно. Оба страстные и энергичные натуры, спешат все успеть, высоко ценят себя, и не идут на любые отношения, лишь бы не остаться в одиночестве. Стрельцы и Скорпионы всегда привлекают внимание в компании. Представителей огненного знака можно узнать по резким и быстрым движениям, слегка спешащей походке. Водные Скорпионы выделяются своей внутренней энергетикой, притягивают и отталкивают одновременно своим надменным взглядом. зодиак в ноябрезодиак в ноябреЛюди, рожденные в ноябре, обладают сильной сексуальной энергетикой. У Стрельцов она находится на поверхности. Скорпионы любят и умеют флиртовать, очаровывать и покорять. Оба знака придирчиво относятся к выбору второй половинки на всю жизнь. Их поиски активны, они допускают мимолетные отношения, заранее зная о невозможности их продолжения. Это часто становится сюрпризом для партнера, но это уже не волнует идущих дальше Стрельца и Скорпиона. «Ноябрьским» людям легко даются деньги, успех и любые начинания. Живой ум и крепкая хватка позволяют держать свое до конца. Мелкие неудачи знаки переживают легко и долго не тужат над потерей.
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: