Женщины-Рыбы, знак зодиака

Женщина, представительница знака зодиака Рыбы – этакая героиня средневекового романа, неустанно ждущая Любовь, которая, по её мнению, «вот-вот должна нагрянуть». Она мягка и нежна, сентиментальна и романтична, робка и ранима; она жаждет защиты и «крепкого плеча». К слову, среди женщин-Рыб нечасто можно повстречать «борца за собственное счастье». Виной тому – мнительность и «тлеющая искра тревоги», не угасающая порой даже тогда, когда Он уже рядом.

рыбы женщины знак зодиака

Рыбы женского пола – личности творческие. У них прекрасно развито абстрактное мышление. Да и вообще, думать и мечтать – это то, что дамы-Рыбы, как правило, готовы делать, невзирая на окружающую обстановку и царящую в ней погоду. Мысль для них зачастую становится лекарством от печали. Но со временем она (мысль) способна «трансформироваться в реальный мир». Правда, представительницы данного знака зодиака не всегда замечают, что в «реальность» нафантазированной вселенной никто из окружающих просто-напросто не верит.

рыбы женщины знак зодиака

Теперь касательно эмоций и перемен в настроении. Дамы-Рыбы иной раз и в кругу самых близких знакомых слывут «неадекватными». Причина – умение Рыб «выходить» из разговора, продолжая при этом общаться, улыбаться и отвечать на реплики собеседника. Со стороны это выглядит несколько странно. Сами же женщины, явившиеся на свет под сим созвездием, ничего необычного в таком поведении не находят – для них это всего лишь «защитный механизм» от серости будней и «пустых» бесед.

рыбы женщины знак зодиака

В супружеской жизни женщина-Рыба, за редким исключением, предпочитает быть «ведомой». Изредка она, конечно же, вмешивается в процесс принятия решений, но, как правило, только тогда, когда те непосредственно затрагивают её «сферу ответственности» - уют домашнего очага. Соответственно, и в вопросах воспитания детей дамам-Рыбам весьма и весьма непросто демонстрировать родительскую жёсткость…

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: