Вопрос астрологу (лунный знак зодиака)

Юрий, добрый вечер! У меня вопрос как можно узнать или рассчитать знак зодиака по Луне человека, жившего в 16 веке? Существует периодичность Луны, по которой можно рассчитать или нужна обязательно какая-то программа?

знак лунный зодиакаСобственно говоря, для чего мне нужно знать, кто человек по луне был в древнее время, думаю много возможно объяснить, особенно влияние знака на человека, пока не готов свои наблюдения рассказать, но в своем большинстве люди (великие имена) почти все были Водолеи или Скорпионы.

Было бы здорово рассчитать, скажем, знак зодиака ученых поэтов, музыкантов. Думаю тогда возможно составить полную картину об этом человеке, а возможно думаю, зная образ человека рассчитать его дату рождения.

знак лунный зодиака

Ответ: Насчет того, что все великие люди были Водолеями и Скорпионами: смелое утверждение, тем более, если учитывать все пласты науки.

Я  исследовал многих великих людей, и другие совокупности были решающим фактором. Великими их делали не столько планеты в знаках, а как минимум - потенциал (карта рождения).

знак лунный зодиака

Еще процессы динамики карты, причем процессы могли быть очень противоречивы, ведь кроме базовых процессов: транзиты, соляр, прогрессия, дирекция нужно учитывать такие тонкие моменты как вторичные процессы того же соляра, в том числе бальзамические фазы, и другие моменты.

Об этом даже не все астрологи знают, поскольку это уже больше вопрос опыта и своих наработок. Идея рассчитать дату рождения даже зная интервал 3 часа - это уже большая работа на несколько дней, учитывая, что надо знать много событий человека с точностью до дня, что уж говорить о том, если дата вообще неизвестна.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: