Волосы стричь по лунному календарю

Лунный календарь позволяет подобрать время для стрижки волос с учётом энергетики небесных покровителей. Но помимо заряда космических сил, он также отображает и соответствие/несоответствие даты рождения выбранному дню недели.

волосы по лунному календарю стричь

Понедельник. Покровитель – Луна. День хорош для похода к парикмахеру, если необходима эмоциональная перезагрузка: новая причёска поможет ненадолго забыть о накопившихся проблемах и оградит от принятия сомнительных решений. Однако тем, кто явился на свет во вторник, среду или воскресенье, стричь волосы в понедельник не стоит – высока вероятность сбоя «антенн», что, в свою очередь, чревато непредсказуемыми последствиями.

волосы по лунному календарю стричь

Вторник. Доминирующая планета – Марс. Вторник не самое лучшее время для манипуляций с причёской, особенно если момент рождения пришёлся на начало недели или пятницу. Как вариант, вторник подходит для стрижки лишь тем, у кого наблюдается общее ослабление здоровья. Впрочем, от монотонности этот день тоже может спасти. Правда, вектор изменений до конца не ясен, и, по большому счёту, зависит о «натальной предрасположенности» индивидуума ко вторнику, как ко времени совершения «обряда» с волосами.

Среда. Имеет место быть господство Меркурия. Превосходный день для стрижки с позиции активизации работы нервной системы.

волосы по лунному календарю стричь

Четверг. Владыка дня – Юпитер. Позитивное время для стрижки по многим причинам (вероятно и налаживание «личного», и привлечение «материального»).

Пятница. За «атмосферу» пятых суток недели отвечает Венера. Это день больших перспектив. Стрижка открывает путь к полному разрушению старого образа и созданию нового. Судьбоносное значение пятничной причёски крайне велико.

Суббота. Астрологический «ответ» держит Сатурн. День благоприятен для всех типов манипуляций с волосами.

Воскресение (Солнце).  Лунный календарь рекомендует не посещать парикмахерский салон (независимо от фактического дня рождения).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: