Стрелец совместимость в любви

Стрелец, совместимость в любви с другими знаками Зодиака

Стрелец + Овен

Эти отношения будут полны приключений, поскольку пара огненных знаков своеобразно понимает, что такое гармония. У них наверняка будет сильная страсть, бурные эмоции и большие переживания. Стрельцы и Овны, вероятнее всего, будут постоянно открывать новые пути к развитию их отношений. У такой пары есть шансы на большое будущее.

Стрелец + Телец

Стрельцы любят действовать неожиданно, и Тельцов это может смутить. Но также им понравится их беззаботность и легкость. А Стрельцов привлечет упорство и сдержанность Тельцов. Если им удастся акцентировать внимание на положительных чертах и перенимать их, то у такой пары высокие шансы на успех. Главное – правильно понимать друг друга.

Стрелец + Близнецы

Два легкомысленных и незатейливых знака смогут сойтись и не будут доставать друг друга по пустякам. Стрельцы и Близнецы любят развлечения, поэтому вместе им точно не будет скучно. Главное в таких отношениях – сохранять этот баланс беззаботности. К тому же, у них сильное притяжение – им будет сложно расстаться.

Стрелец + Рак

Разные взгляды, увлечения и характеры могут помешать этим отношениям. Стрельцы непредсказуемы и взбалмошны, а Раки спокойны и рассудительны. Однако у них вполне хорошая дружеская совместимость. Если построить союз на этом, есть шансы на успех. Главное для Стрельцов – быть осторожными, ведь Раков можно легко задеть. А Ракам лучше не ограничивать свободы и желания Стрельцов.

Стрелец + Лев

В такой паре наверняка будет царить взаимопонимание и уважение. У этих огненных знаков страсть и умение общаться и строить интересные связи. Эта пара сможет обрасти множеством надежных общих друзей и знакомых. Стрельцы и Львы будут стараться делать свои отношения интереснее и ярче, причем не за счет борьбы за первенство – они слишком хорошо друг друга понимают. Здесь главное – не угасать к приключениям.

Стрелец + Дева

Несмотря на то, что на начальной стадии эти знаки будут безумно увлечены друг другом, у Стрельцов есть риски попасть под атаку критикой от Дев. Стрельцы непредсказуемы, именно это может их не устроить. Этой паре следует всеми силами достигать взаимопонимания, если оба партнера испытывают искренние чувства. В ином случае есть перспективы довольно быстро разойтись – эти люди не будут долго терпеть негативные качества друг друга.

Стрелец + Весы

Два свободолюбивых знака не будут торопить события и стремиться к серьезным отношениям. Вряд ли они будут обременять себя браком и какими-либо обязательствами. И именно от этого им будет комфортно. Стрельцы и Весы любят размеренность и покой – как раз на этом они наверняка и сойдутся. Скорее всего, они будут долго идти к полному взаимопониманию, однако это может быть для них нормально – они любят долго и подробно изучать партнера. В целом, потихоньку эта пара может прийти к успеху.

Стрелец + Скорпион

Будет лучше, если такой союз будет основан на дружеских отношениях. Им придется долго добывать огонь страсти, поскольку строптивые и неукротимые Стрельцы будут препятствовать воплощению желаний Скорпионов властвовать. В конце концов, Стрелец может подчиниться Скорпиону, только когда ему станет совсем скучно. В таких отношениях лучше быть осторожнее и не испытывать их на прочность.

Стрелец + Стрелец

Совместная жизнь двух Стрельцов будет богата интересными приключениями и постоянными авантюрами. Они, в силу их стихии, похожи на два огненных шара – готовы с интересом разжигать все вокруг и получать от этого несоизмеримое удовольствие. Не исключено, что они будут пускать искры и друг в друга, борясь за первенство. Но для них это скорее будет тоже чем-то из разряда развлечений и семейного досуга. В общем, у такой пары довольно перспективное будущее.

Стрелец + Козерог

Практичные и любящие планировать Козероги будут с опасением и подозрением смотреть на непредсказуемых и авантюрных Стрельцов. Если Козероги влюбятся, они постараются научить партнера уму-разуму и перевоспитать его, но с такими непослушными знаками это будет сложно. Если в таких отношениях возникнет сильная и искренняя любовь, шансы на успех есть. Им будет тяжело достичь взаимопонимания, но это того стоит – Стрельцы могут предложить Козерогам интересные приключения, постепенно втягивая их в свой ритм жизни.

Стрелец + Водолей

Стрельцы и Водолеи довольно быстро притянутся – в глазах друг друга они довольно интересны, поскольку оба любят проводить время оригинально и с интересом. Если дело дойдет до серьезной семейной жизни, лучше переложить основные обязательства и ответственность на Водолеев, поскольку они более грамотно планируют те или иные действия. Если заниматься этим будут Стрельцы, есть риски провала. Что касается такого союза в целом, у них есть шансы на светлое будущее – люди этих знаков верны, честны и, как правило, в равной степени авантюрны.

Стрелец + Рыбы

Загадочность Рыб может показаться Стрельцам таким же проявлением беззаботности и легкомысленности, а может наоборот оттолкнуть излишней мистификацией. Если эти люди по-настоящему влюблены друг в друга, есть смысл попытаться достичь полного взаимопонимания. Способности Рыб так же необычны как и они сами, поэтому у них есть возможности направить эти отношения в нужное русло и заслужить доверие Стрельцов.

В этой статье описаны наиболее распространенные варианты возможного развития отношений знаков со Стрельцами. Для более точного прогноза необходимо знать даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а также аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: