Знак зодиака. Дракон + Дракон

У людей, рождение которых пришлось на зодиакальный знак года Дракона, отличное здоровье, высокая жизнестойкость, прекрасный запас энергии. Их энергичность и активность, а также эмоции и решительность покоряют многих людей. Но в тоже время следует отметить высокое самолюбие и своеволие.

знак зодиака Дракон

Люди-Драконы по своей сути, имеют высокую волю, благородство и великодушие. Они всегда совершенствуют себя, но и другим спуску не дают. К отрицательным чертам следует отнести быструю возбудимость и раздражительность. Очень упрямый, иногда даже становится строптивым, не может смолчать. Это чрезмерно гордые натуры.

Мужчины Драконы имеют высокую силу воли, любовь для них всегда важна. Но их действия порой ортодоксальны, в их жизни падения могут сменяться взлетами. Но это прекрасные знатоки женщин, поэтому в семейной жизни, умении увлечь женщину, им нет равных.

Драконы-женщины видят себя в кругу семьи, она для них – главный жизненный стимул. Сексуальность ее и реальное видение жизни сделают семейную жизнь прекрасной.

А если в семейном тандеме оба Драконы?

Если в тандеме два дракона, то страсти будут кипеть и литься через край. Это взаимоподдержка, внимание и забота обоих партнеров друг о друге. Любители отдыхать (но после трудовых будней). Не обладают чувством ревности, хотя моменты флирта могут быть с обеих сторон, так как это верные знаки, умеющие доверять.

Несмотря на то, что деньги в этом тандеме водятся всегда, нужно тратить их с разумом. В целом такой союз долговечный, Драконы неплохо совместимы друг с другом.

Что может стать большой проблемой?

знак зодиака Дракон

Представители обеих полов в тандеме Дракон-Дракон, должны уметь расслаблять друг друга, тогда их взаимоотношения всегда будут на высоте. Что касается увлечений и работы, то желательно, чтобы они у них были разные. Это привнесет в их отношения разнообразия, а имеющиеся любовь страсть сделают жизнь насыщенной и интенсивной.

знак зодиака Дракон

Проблемы, конечно, бывают в любом союзе. В нашем случае это может быть относительно власти и контролирующих действий. В данном тандеме с самого начала следует для сохранения любви, обговорить все, что касается борьбы за власть. Тогда тандем двух драконов будет непотопляемым, а совместное проживание долгие годы будет приносить удовлетворение.

Если сильная половинка тандема пожелает сделать так, чтобы женщина ему полностью подчинялась, у него ничего не получится. Лучше всего власть разделить поровну, тогда можно избежать любых неприятностей. Если смотреть на эту семейную парочку, то, по сути, союз их будет крепким. Они почти одинаково воспринимают реалии жизни. Только необходимо научиться снижать свое упрямство, и научиться понимать друг друга, уступать. Тогда семейную жизнь смело можно будет считать идиллией.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: