В сентябре какой знак зодиака?

знак зодиака в сентябре какойЗнаки зодиака Девы и Весы «открывают» зодиакальную осень. Так как сентябрь в астрологии – это «денежное» время, то люди, чьи даты рождения припадают на первый месяц «золотой поры», как правило, отлично ладят с финансами. Те же из числа Дев и Весов, кто без устали проматывает средства, пребывают на правах «белой вороны». Более того, представители этих двух знаков зодиака обычно пытаются навязать экономность и своим вторым половинам. Если же партнёр или партнёрша не оценят «науки о бережном отношении к деньгам», ссора, вплоть до временного разрыва отношений, может стать реальностью. Однако, что характерно: себе в удовольствии истратить заработанное при случае, ни Девы, ни Весы, практически никогда не отказывают.знак зодиака в сентябре какой

В эмоциональном плане сентябрь – месяц-вулкан. И хотя люди обоих знаков умеют неплохо контролировать свои чувства, рано или поздно наступает момент, когда уравновешенность уступает место непредсказуемости. И тогда просто нужно дать Девам и Весам проявить всё то, что скапливалось внутри них (неважно, будут это положительные всплески, или негатив – главное, чтобы «вулкан» извергся).

Сентябрьские «Евы» очень чтят порядок и чистоту. Так что у претендента будет крайне мало шансов, приди он на свидание в нечищеной обуви, или пригласи даму домой, когда там царит бардак и неразбериха.

Мужчины сентября нередко «болеют» необузданной ревностью. Собственническое начало, доминирующее в их сознании, часто вынуждает «Адамов» действовать алогично и не всегда адекватно ситуации.

знак зодиака в сентябре какойНа мнение окружающих Весы, как правило, реагируют более остро, чем Девы. Обусловлено это устойчивым желание понравиться абсолютно всем: и друзьям, и случайным знакомым (в то время как Девы являются более уверенными в себе личностями). Союз же «сентябрьских людей» достаточно зыбок и неустойчив. Причина кроется в относительно высокой «замкнутости на себе» представителей обоих знаков.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: