В феврале какой знак зодиака?

В людях, которые рождены под знаком зодиаком Водолей в феврале месяце, собраны почти все противоречия. Это самый непредсказуемый по характеру знак. Они могут быть сильными и слабыми, жестокими и добрыми, утонченными и грубыми. Водолей не терпит театральности и игры на публику, но совсем не против иногда шокировать окружающих, привлечь к себе внимание.

Какой знак зодиака в феврале

Те, кто родились в феврале, не соблюдают условностей сами, но консервативны и старомодны в семейных отношениях. Водолей обычно не любит, когда его сравнивают с другими, ставят ему кого-то в пример, заставляют поступать в рамках норм общества, но не хочет выделяться, желает, чтобы его все любили.

Они легко расстаются с материальными ценностями, не склонны к накапливанию богатств, но всегда стремятся к приобретению большей власти, престижу, улучшению своего положения.

Какой знак зодиака в феврале

Такие противоречия рождают самые разнообразные характеры и темпераменты. Нет Водолея, похожего на другого. Одни религиозны, мистичны и доверчивы, другие скрытны или нечувствительны.

Какой знак зодиака в феврале

Любовь Водолея – это больше мечтательность, чем животная страсть. Они склонны слишком идеализировать своего избранника, до последнего момента не желая принимать действительность. А когда разочарование настигает их, они переводят объект любви в разряд друзей. Некоторые соблазняются маской жестокости, холодности, становятся намеренно отвратительными, циничными, до тех пор, пока избранник не откажется от них сам. Самый большой процент разводов свойственен именно этому знаку. Водолей склонен больше ценить дружбу, чем любовь.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: