В августе, какой знак зодиака?

какой знак зодиака в августеВ астрологии Солнце и Меркурий ассоциируются с двумя, по сути, бесконечными источниками энергии. Эти небесные тела накладывают свои отпечатки на судьбы людей, явившихся миру в августе. Вот почему среди представителей знаков зодиака Львы и Девы, празднующих свои именины в последний месяц лета, так распространён «заядлый оптимизм». Августовские Львы (01.08. – 23.08.) наделены Космосом бесстрашием и мужеством. Задатки лидера, как правило, проявляются в представителях данного знака ещё на стадии их юности. В зрелом же возрасте Лев-Мужчина и Лев-женщина – это довольно-таки властные личности, испытывающие неутолимую жажду амбиций.

какой знак зодиака в августеДевы августа (24.08. – 31.08.) приоритетным направлением собственного развития нередко выбирают престиж. Состоятельность и независимость (как материальную, так и духовную) они обычно рассматривают в ключе превосходства над окружающими. Поэтому малейшую критику в свой адрес многие августовские Девы считают ничем иным, как завистью и отражением никчёмности обвиняющего их лица. Но одновременно с этой чертой характера, в их натурах ощущается и по-настоящему рыцарское благородство.

какой знак зодиака в августеЛюдям, рождённым в августе, присущи и борцовские качества: всю свою жизнь они, не оглядываясь в прошлое, шагают вперёд. Преграды, то и дело появляющиеся на пути, переносят стойко, руководствуясь при этом принципом, что стакан наполовину полон, а не пуст. Именно устремлённость к обозначенной когда-то цели и делает из летних Львов и Дев превосходных карьеристов, абсолютно заслуженно поднимающихся на пьедестал служебной славы.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: