В апреле знак зодиака
знак зодиака в апреле

В зодиакальном понимании дни месяца апреля разделили между собой знаки зодиака Овен и Телец. Генератором честолюбия воинов-Овнов, за которыми числятся почти три недели месяца (по 20-е апреля включительно), является Марс. Это небесное тело наделяет людей феноменальными лидерскими качествами, бесстрашием и неугасающей любовью к жизни. Проявляя настойчивость и рвение, Овны апреля нередко возносятся на вершину карьерного Олимпа. Но бывает и так, что несдержанность и агрессивность заставляют их рушить деловые отношения, обрекая тем самым на непростые испытания судьбой. Уже с юных лет многие Овны ведут непрерывную борьбу с собственным тщеславием и пытаются обуздать свою несдержанность.

знак зодиака в апрелеОт победы в этом сражении зависит многое, ведь отыскав путь к гармонии, Овны смогут управлять стихией огня и применять исключительно во благо все дары «красной планеты». Среди апрельских Овнов часто встречаются люди, в характерах которых детская наивность соседствует с прямолинейностью и обострённым чувством справедливости. Им крайне непросто принимать такие реалии жизни, как обман и предательство. Узнать Овна «из тысячи» иногда помогает простая наблюдательность – его выдаёт несдерживаемое любопытство. Даже тогда, когда вопрос деликатен и затрагивает приватную жизнь, апрельские Овны практически никогда не стесняются задавать его, что называется, «в лоб».

знак зодиака в апреле

Союз с противоположным полом у Овнов, как правило, крепок. Однако нарушить семейный покой может ревность, которую люди этого знака зачастую испытывают по поводу и без него. Себя же Овны редко ограничивают в удовольствии пофлиртовать. Однако дальше флирта дело заходит редко: люди, рожденные под этим знаком зодиака, чтут верность и редко изменяют своим «вторым половинкам». Тельцам в апреле досталось лишь 10 последних дней. Их покровительница - «любвеобильная» и деятельная Венера. Своих «подопечных» она учит веселиться и наслаждаться жизнью, независимо от обстоятельств. Апрельские Тельцы редко когда бывают угрюмыми: ни семейные конфликты, ни проблемы на работе, не лишают их дружелюбия и обаяния в общении с окружающими. В большинстве своём Тельцы непринуждённо элегантны. Данная особенность характера притягивает к ним людей, словно магнитом. Правда, наслаждаясь вниманием, некоторые из них могут временно поддаться соблазну тщеславия. Но собеседники обычно прощают им такую слабость, ведь диалог с умным, ярким и артистичным Тельцом стоит того, чтобы немножко «пострадать» от его эгоизма. Как и Овны, Тельцы, родившиеся во втором месяце весны, зачастую «хромают» на самоконтроль. Однако обуздав свои чувства и совладав с эмоциями, они в состоянии взять свою жизнь «под контроль» и избавиться от тяги к чрезмерному наслаждению.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: