Телец, знак зодиака. Стихия

Стихией Тельца в астрологии принято считать землю. Представители данного знака зодиака – люди, как правило, лишённые невероятных и полуфантастических планов на будущее. Для них свойственна «приземлённость», а, следовательно, и ярко выраженный прагматизм.

Знак зодиака Телец. Стихия

В выборе друзей и любимых Тельцы подсознательно руководствуются правилом «соответствия стихий». Земля – это, по сути, «универсальная почва» для союза: она гармонично сочетается со стихией воды, воздуха и не вступает в сколь-нибудь серьёзные конфликты с огнём. Так что в выборе близкого окружения Тельцы практически ничем не ограничены. Конечно, комбинация «земля + вода» наиболее жизнеспособная, поскольку здесь прослеживается заинтересованность друг в друге обеих сторон. С ветром и огнём придётся искать компромиссы. Но поиск этот не будет отягощён недопониманием или противоречивостью натур.

Знак зодиака Телец. Стихия

Душевное спокойствие Тельца находится в прямой зависимости от того, насколько комфортно он чувствует себя в той или иной ситуации. Неурядицы в семейной жизни или проблемы на работе способны нарушить тонкую организацию его внутреннего мира. Являясь олицетворением уверенных в себе и непоколебимых личностей, Тельцы, в большинстве своём, всё-таки нуждаются в поддержке. В первую очередь, в поддержке стабильности их эмоционально-чувственного равновесия.

Знак зодиака Телец. Стихия

Зодиакальный знак Тельца нередко сравнивают с «пропуском» в мир бизнеса. Настойчивость, демонстрируемая этими людьми, и вложенная в них космосом «везучесть», часто выносят представителей земной стихии на Олимп деловой славы.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: