Стрижка по лунному календарю

Правильная дата для стрижки в немалую степень зависит от лунного календаря. В погоне за модой и безупречным имиджем многие делают ставку на волосы. И действительно, выразительная причёска способна обозначить границы стилистического образа. Вот только «злоупотребление» манипуляциями может запросто привести к тому, что походы к парикмахеру за отсутствием волос просто-напросто перестанут быть необходимостью.

по лунному календарю стрижка

А чтобы этого не произошло, и ваши волосы всегда излучали здоровье и «демонстрировали послушность», имеет смысл обратиться за помощью к лунному календарю. Впрочем, стрижка, сделанная с акцентом на фазу ночного светила – это не только гарантия прекрасного внешнего вида. Согласно астрологическим учениям, изменение длины волос и придание им той или иной формы, непосредственно сказывается на сценарии судьбы.

по лунному календарю стрижка

То есть, необдуманное и, по сути, «случайное  преображение» причёски несёт в себе дополнительные риски касательно жизненного благополучия в самом широком понимании. И наоборот – посещение парикмахерского салона на основании выводов (рекомендаций) лунного календаря позволяет в какой-то степени контролировать ход событий.

по лунному календарю стрижка

Индикаторами заряда того или иного дня выступают лунные фазы, лунные сутки и знаки зодиака (точнее – транзит «холодного Солнца» по двенадцати созвездиям). По этим критериям осуществляется детальная прорисовка календарного года на предмет обнаружения наиболее позитивных и негативных дат для стрижки волос.

Вместе с тем, хотя астрологи и формируют «заключение» по объективным параметрам, не стоит упускать из виду такой нюанс, как степень мастерства парикмахера.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: