Стрижек лунный календарь

Стрижка, сделанная в строгом соответствии с лунным календарём – гарантия не только красивых и здоровых волос, но и одна из причин жизненного успеха. Секрет «феномена» кроется во влиянии «ночного Солнца» на человеческий организм: фактическое местонахождение Луны и её фазовая цикличность имеют непосредственное отношение к самочувствию, то есть, оказывают воздействие на биоритмы всех клеток.

лунный календарь стрижки

Ещё в давние времена люди начали обращать внимание на то, что волосы, остриженные в конкретные дни месяца, «изменяли» скорость роста. А отдельные даты и вовсе считались «сатанинскими», поскольку и поход к парикмахеру, и самостоятельные манипуляции с причёской, сопровождались общим ухудшением здоровья.

лунный календарь стрижки

Пользоваться лунным календарём стрижек могут даже далёкие от астрологии люди, ведь, по сути, принцип отсчёта времени в нём сохранён. Единственный нюанс, заслуживающий повышенного внимания – это поправка на часовой пояс (точка географического пребывания индивидуума). Природа лунных суток несколько иная: в отличие от солнечного, лунный день длится 24 часа и 18 минут.

лунный календарь стрижки

В идеале знакомство с календарём должно происходить под чутким руководством опытного астролога – он и подскажет верное решение, и научит видеть пресловутые «подводные камни». В любом случае, лунный календарь стрижек – проверенный тысячелетиями механизм поиска гармонии между человеком и окружающим его миром, и поэтому опрометчиво не использовать алгоритмы сохранения положительной энергии, выработанные цивилизацией в качестве защиты от негатива.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: