Стас Михайлов: знак зодиака

Стас Михайлов — известный российский певец. Глядя на знак зодиака, под которым он родился, можно смело говорить о том, что он – здравомыслящий человек, практичный, ценящий комфорт. Он в меру расчетливый, упорный и готов напряженно трудиться над достижением поставленной цели.

знак зодиака Стаса Михайлова

Родился Стас Михайлов 27 апреля в Сочи, его знак зодиака – Телец.

какой зодиак у Михайлова

Венера – планета-управитель – находится в созвездии Овна. Вкупе с положением других небесных тел, это означает, что человек редко бывает доволен тем, что у него есть. Он постоянно хочет большего, и относится это как к материальным благам, так и к духовным: к славе и любви.

Такой человек ставит перед собой цель, добивается ее…. Но дальше, вместо того чтобы наслаждаться достигнутым, он определяет для себя следующую цель, затем еще одну и еще. Когда же, в конце концов, его постигает неудача, он впадает в депрессию.

Стас Михайлов зодиака

Согласно натальной карте, в созвездии Тельца находится Юпитер. Это говорит о счастье и успехе. С другой стороны, в том же Тельце находится Черная Луна (Лилит), а это предупреждает об искушении славой, деньгами и женщинами.

Гороскоп Стаса Михайлова пророчит ему успех, неудовлетворенность собой, искушение. Звезды даровали ему возможность как получить славу и богатство, так и упасть, обжегшись о свет софитов. Планеты дали ему богатые возможности, а как он их использует – зависит уже от него.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: