Совместимость по дате рождения. Гороскоп

Гороскоп совместимости по дате рождения – один из наиболее эффективных способов «заглянуть в будущее». Космические энергии, наделяя человека теми или иными чертами характера, по сути, «программируют» его судьбу.

по дате рождения гороскоп совместимости

Очень часто отношения заходят в тупик, так и не успев начаться. Вероятных причин развития такого сценария существует несколько, однако наиболее распространённые – это грубое пренебрежение предпочтениями партнёра, либо «глобальная несовместимость». И если с первой ошибкой можно попытаться справиться самостоятельно, то противостоять «велению звёзд» куда сложнее, и без помощи опытного астролога здесь вряд ли обойтись.

по дате рождения гороскоп совместимости

Именно поэтому одни люди находят общий язык с полуслова, а другие тратят на «возведение мостов» годы, но так и не добиваются желаемого результата. Впрочем, гороскоп, являясь «расшифровкой всего предначертанного», всё-таки лишён категоричности, и оставляет небольшие шансы даже самым, казалось бы, безнадёжным парам.

по дате рождения гороскоп совместимости

В любом случае, ознакомление с «рекомендациями Космоса» несёт лишь пользу. Во-первых, осведомлённому человеку проще оценивать перспективы и определять тактику «наступления». Во-вторых, гороскоп может «продублировать интуицию» и обозначить бесполезность попыток, направленных на стимулирование отношений. В-третьих, с помощью астрологического заключения относительно совместимости легче добиться намеченного результата. И, надо сказать, это далеко не весь перечень «За», адресованных в пользу гороскопа соответствия людей по годам рождения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: