Совместимость, гороскоп по дате рождения

Как известно, совместимость имеет разную природу. Но будь-то дружба, любовь или бизнес партнёрство, грамотно составленный гороскоп, основанный на времени и дате рождения индивидуума, практически всегда позволяет просчитать перспективы и детализировать вероятные события.

совместимость по дате рождения

Власть цифр над человеческим разумом огромна. Во все времена люди, сталкиваясь с необъяснимыми явлениями, искали ответы в точных науках, и нумерология – одна из них. Дата рождения способна многое поведать об индивидууме, в том числе – рассказать о его интересах и страхах (а эти два критерия, как правило, и определяют сценарий построения отношений).

совместимость по дате рождения

Многие сайты, взяв за основу догмы нумерологии, предлагают ознакомиться с «мнением  звёзд» буквально в режиме онлайн. Однако понять «математический посыл» судьбы можно и самостоятельно. Правда, для этого понадобятся две важные цифры – даты рождения каждого из партнёров (код представляет собой арифметическую сумму чисел, образующих эту самую дату рождения).

совместимость по дате рождения

В свою очередь, пара «магических цифр» поведает о степени совместимости поведенческих и нравственных моделей. Так, например, «единицы» в качестве «шифров судьбы» свидетельствуют о том, что в союзе никто из партнёров по-настоящему не готов к компромиссам, а, значит, и возвести добротный «храм семьи» на зыбком фундаменте противоречий вряд ли получится.

А вот комбинация «единицы» и «пятёрки» полностью противоположна по смыслу: гороскоп совместимости по дате рождения сулит полную гармонию, как в сфере любовных отношений, так и в плоскости делового сотрудничества.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: