Рыбы знак зодиака. Совместимость с другими знаками

Совместимость женщин-Рыб с другими знаками

Совместимость с другими знаками. Рыбы знак зодиака

У союза женщины-Рыбы и мужчины такого же знака мало шансов. Женщине-Рыбе следует искать своего избранника среди Скорпионов и Раков. Мужчины, рожденные под этими знаками, сами являются загадочными натурами, потому с пониманием отнесутся к таинственности любимой. В таких отношениях будут достигнуты мир и гармония. Лидерские качества Скорпиона вызовут у Рыбы симпатию и благодарность. Союз будет стабильным, если пара установит границы личных территорий.

С мужчиной-Тельцом отношения вскоре станут обузой, хотя изначально Телец даст Рыбе уверенность в себе. Такая пара не сможет иметь общее будущее, если не научится искать компромиссы.

Непредсказуемость мужчин-Близнецов, способна сильно напугать даже переменчивых по своему характеру Рыб.

С мужчиной, рожденным под знаком Козерога, у Рыбы есть шансы создать надежную связь. Доверительные отношения можно получить, если оба смогут отказаться от части своей независимости.

Мужчина-Водолей – прекрасный собеседник для Рыбы. Но отсутствие той чувственности, которую ищет Рыба в избранниках, не даст отношениям развиваться.

Совместимость мужчин-Рыб с другими знаками

Совместимость с другими знаками. Рыбы знак зодиака

Мужчины, родившиеся под знаком Рыб, обладая от природы мудростью и чувственностью, всегда пользуются успехом у прекрасной половины человечества. Они способны покорить любую женщину. Они обходительны и обаятельны, тщательно выбирают себе спутницу. Но склонность иногда пойти на поводу у эмоций может привести к ошибкам.

Если мужчина-Рыба решит связать судьбу с Овнами и Тельцами, то придется потрудиться, чтобы отношения достигли гармонии.

Совместимость с другими знаками. Рыбы знак зодиака

Союз с Близнецами или Весами для мужчины-Рыбы гарантирует страсть, но легкомысленность женщин не даст развиться чему-то серьезному.

Женщина-Водолей не сможет воплотить все плотские фантазии мужчины-Рыбы, но станет отличным другом.

Перспективными будут отношения у Рыб и женщин-Козерогов. Они всегда уравновешены, что приведет к отсутствию скандалов по пустякам.

Мужчинам-Рыбам стоит обратить внимание на женщин, рожденных под знаками Скорпиона или Рака, они будут верными спутницами.

Отношения с женщиной-Стрельцом обещают быть непростыми, но при способности к диалогу вероятен крепкий союз.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: