Рыбы, знак зодиака. Фото

Рыбы – личности неординарные. Даже на фото представители этого знака зодиака выглядят необычно. Одна из самых выдающихся способностей этих «уникумов» – видеть «себя любимых» со стороны. Причём трезвость взгляда действительно поражает: Рыбы, как правило, не колеблясь, обнаруживают в своих характерах изъяны и незамедлительно приступают к работе над ними.

Фото. Рыбы, знак зодиака

Плыть вверх по течению жизни, а затем, спустя какое-то время, спускаться вниз – привычная «рутина» для большинства Рыб. Из-за этого качества им нередко приписывают беспомощность в решении серьёзных вопросов. В действительности же слабостью они не обременены – скорее, их слегка одолевает лень. А вот терпение у представителей данного знака завидное. Однако когда оно кончается, то успокоить разбушевавшуюся Рыбу под силу разве что времени.

Фото. Рыбы, знак зодиака

Тяга ко всему материальному у «плавающих людей» обычно несколько притуплена – сказывается порой чрезмерная мечтательность и ориентированность на поиск внутреннего «Я». Чувственность Рыб частенько «зашкаливает», поэтому среди них достаточно много актёров и музыкантов мировой величины.

Фото. Рыбы, знак зодиака

Посвящать себя целиком и полностью общественным начинаниям – это ещё одна выразительная черта Рыб. Делая благое дело, они редко позволяют себе жаловаться на «неподходящую обстановку» или «тяжёлые условия труда».

Рыбы – самый «молчаливый» знак зодиака и оттого – самый таинственный. Символ (в качестве татуировки на теле) иногда используют как оберег. Считается, что лишённые дара речи рыбы, запечатлённые в виде тату, могут наделять своих хозяев мудростью и приносить им везение. Фото таких «защитных знаков» имеется в любом более-менее солидном салоне «граффити по телу».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: