Какой знак зодиака у Путина

Какой знак зодиака у Путина? 

Наличие или отсутствие воли и харизмы в человеке не определяются не только знаком зодиака Весы, но и никаким другим. Путин В. В. родился 7 октября, но Харизмой и волей наделили какие-то иные силы, а не Весы.

Судя по биографии, а натальная карта этот факт подтверждает, незаметное управление им началось с конца 60-х годов. Юноша, который неплохо учился в специализированной химико-технологической школе вдруг поступает в ЛГУ на юридический факультет.

Личностями, подобным Путину, управляют не так, как обычными людьми – пойди туда и сделай то. Им вкладываются в головы мировоззренческие системы. Знак Весов наделил его терпеливостью, взвешенностью в принятии решений, умением выслушать и услышать.

Образован, умен. Путин Владимир Владимирович все делает не торопливо, как и положено человеку, рожденному под знаком Весов. Он даже восхваление своей персоны воспринимает иронично, понимая, что он выполняет некую миссию. Весь его опыт профессионального юриста в специфичной области деятельности не позволяет ему видеть того, что русский народ способен к самоорганизации.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: