Персональный гороскоп по дате рождения

Грамотно составленный индивидуальный (персональный) гороскоп по дате рождения – это вполне конкретные и содержательные ответы на актуальные вопросы относительно характера личности и её жизненных перспектив. Сегодня построение такого гороскопа максимально оптимизировано для нужд пользователей сети интернет.

по дате рождения персональный гороскоп

Ряд авторитетных сайтов предлагают услугу «Персональный гороскоп» на абсолютно бесплатной основе. Используются при этом, как правило, специальные астрологические программы, которые, в зависимости от количества введённых данных, выдают результат по алгоритмам. Нельзя сказать, что итог таких вот «самостоятельных» исследований неточен или ошибочен. Однако в плане «детализации судьбы», он, обычно, всё же уступает заключению, выданному профессиональным астрологом.

по дате рождения персональный гороскоп

Хотя в названии гороскопа присутствует фраза «по дате рождения», в действительности, одного лишь месяца, числа и года для получения чёткой «картинки будущего» недостаточно. Функции «корректоров» зачастую отводятся географической широте и долготе места рождения. В идеале также нужно указать и час/минуту появления на свет – тогда «космограмма» по своей информационной нагрузке приблизится к выводам, полученным опытным «звездочётом». К слову, незнание клиентом часа и минуты собственного рождения не является препятствием при обращении за консультативной помощью – астролог рассчитывает отсутствующие элементы путём интерполяции сведений о наиболее важных событиях в жизни.

по дате рождения персональный гороскоп

Гороскоп по дате рождения тесно связан с нумерологией и, фактически, опирается на «магические числа». Так, скажем, сам факт празднования именин 1-го числа месяца автоматически обозначает доминирование карьерных амбиций среди базовых целей жизни. Число восемь говорит о незаурядных бизнес талантах, девятнадцать – о даре убеждения, и так далее. Роль года тоже существенна, но «чтение» его влияния нередко отнимает времени на порядок больше, нежели в случае с датой месяца (происходит это оттого, что цифры года трактуются уже и по восточному, и по западному календарю).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: