Необычная карта рождения (мнение астролога)

Необычная натальная карта. Хорошо это или нет.

Здравствуйте! Меня зовут Артур. В последнее время начал интересоваться астрологией и увидел, что у меня очень необычная натальная карта. Расположение планет рядом друг с другом.

Является ли это плохим или хорошим знаком? Могу сказать, что я заметил такой факт, что у меня в жизни либо даётся всё достаточно легко, либо не получается, даже если прикладываю все силы. Просто как будто рок. Связанно ли это с моим гороскопом? Благодарю за внимание!

Ответ: Просто "посмотреть" - не получится, это, по сути -  исследование личности. Мало проанализировать гороскоп, нужно еще смотреть процессы, отвечающие за "устойчивость" изменений.

Так что, да - это де-факто связано с гороскопом, просто потому, что моя практика и статистика давно уже показала, что такие вот "знаки" хорошо видны, другое дело -  как с этим работать (минимизировать потери, увеличить конверсию от хороших периодов, понимать их специфику). Вы правильно отметили еще одну закономерность - периодичность "везения" и "неудач" - это тоже прямой показатель работы базовых принципов астрологии. В мои услуги всегда входит анализ прошлых периодов жизни человека и на несколько лет вперед, ну и в принципе - я поясняю, как оптимально действовать в каждом конкретном случае. Так что это не рок - это определенные линии судьбы, которые есть у каждого.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: