Любовный гороскоп Телец + Телец

Симпатия между двумя Тельцами противоположных полов, как правило, рождается в первые минуты знакомства. Однако на этой стадии оба потенциальных партнёра обычно демонстрируют внешнее спокойствие, и в этом вся суть романтической связи представителей данного знака.

Телец Телец любовный гороскоп

Степенность, размеренность и в какой-то степени даже безразличие – кому-то из окружающих вполне может показаться, что между Ним и Ею ничего в действительности не происходит. Но тот, кто умеет зреть в корень, обязательно отметит имеющийся накал страстей.

Телец Телец любовный гороскоп

Любовный гороскоп Телец +Телец – это гороскоп «тихого счастья» и «непоказной гармонии». Но упрямство знака всё-таки даёт о себе знать: когда случаются резкие расхождения во взглядах, путь к примирению отнимает немало времени и сил у обоих Тельцов.

Поскольку данный символ зодиака очень сильно ориентирован на семейные ценности, быт и прочие нюансы, так или иначе, относящиеся к понятию «домашний очаг», то и первопричиной конфликтности в паре зачастую выступает вопрос стабильного и обеспеченного будущего. Если же в данном аспекте дисбалансов не наблюдается – отношения развиваются динамично и без каких-либо обострений.

Телец Телец любовный гороскоп

Другими словами, любовь пары Тельцов во многом опирается на материальный фундамент, а пресловутый «рай в шалаше», в качестве решения насущных проблем, вариантом нормализации текущей ситуации не считается.

Главные «страхи» любовного гороскопа Тельцов – это неожиданные перемены в браке: представители знака обожают планировать поступки и действия наперёд и жить, согласно «сценария», а потому любые форс-мажоры для них неприятны и опасны.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: