Любовный гороскоп Стрелец + Телец

Большинство Стрельцов – натуры пытливые, любознательные, оптимистичные. Им, как правило, невмоготу сидеть на одном месте – они жаждут открытий, свершений, подвигов. Тельцы, наоборот, чтят постоянство и стабильность. Гонка за эфемерным счастьем Быками порой рассматривается, как пустая трата времени.

Стрелец + Телец любовный гороскоп

Тельцы рассуждают с позиции практиков – мол, зачем питаться несбыточными надеждами, когда реальность позволяет «окопаться» на родном жизненном пространстве. Стрельцы же обычно видят в монотонности задатки порока и недостатка. Казалось бы, ну какие тут шансы на общее будущее – пара двух несовместимых личностей, да и только. Однако астрологические перспективы данной комбинации абсолютно иные – здесь имеет место быть притяжение противоположностей.

Стрелец + Телец любовный гороскоп

Любовный гороскоп Стрелец + Телец как нельзя лучше демонстрирует, что схожесть поведенческих моделей – отнюдь не главное условие для заключения брака. Спокойный Телец видит в своём неугомонном партнёре «отдушину». Ещё бы! Ведь тот позволяет ему оценить окружающий мир по совершенно иной шкале.

Стрелец + Телец любовный гороскоп

А Стрелец, в свою очередь, тяготеет к Тельцу по причине подсознательной «жажды уверенности в завтрашнем дне». Одним словом, пара – это идеальное сочетание «потребителя» и «сеятеля».

Вопрос успешности союза Стрельца и Тельца лежит в плоскости поиска компромиссов. Как только Телец проявит готовность к сотрудничеству, а Стрелец – избавится от целого ряда полу-абсурдных желаний, комбинация достигнет уровня свободного самовыражения, и тогда все сомнения относительно её перспективности развеются сами собой.

Поскольку каждый человек и его гороскоп индивидуален, то обратиться к астрологу - лучшее решение, чтобы полностью разобраться в деталях совместимости.

[button size="medium" align="center" link="/services" color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: