Любовный гороскоп Рыбы + Рыбы

Чётко выраженная духовно-эмоциональная близость двух Рыб, казалось, должна была бы снять все вопросы касательно перспектив пары. Однако на практике их «идеальная совместимость» часто становится «жертвой случайностей». И главный «подводный камень», мешающий движению корабля любви – мечтательность. Однако в целом любовный гороскоп для пары «Рыбы + Рыбы» благоприятен.

Рыбы Рыбы любовный гороскоп

Согласитесь, трудно строить отношения, когда один из партнёров «увиливает» от ответственности, а второй – не делает ровным счётом ничего, дабы приблизить вожделенную цель. Вот так, «плывя по течению», многие пары Рыбы надеются на чудо, а чудо всё не приходит, всё не настаёт…

Рыбы Рыбы любовный гороскопОшибочно полагать, что гармония – результат равенства, и любовный гороскоп Рыб – лучшее подтверждение этим словам. Баланс в отношениях мужчины и женщины, рождённых под созвездием Рыб – задача, прямо скажем, трудно-решаемая. А всё оттого, что поиск «общего знаменателя», опять-таки, лежит через идентификацию «лидера» пары.

Но фантазии, словно паутина окутавшие совместную жизнь Рыб, не позволяют обозначиться более практичному и более смелому из них. В итоге, иллюзорный мир в сознании партнёров часто подменяет собой реальный и искажает восприятие окружающей действительности.

Рыбы Рыбы любовный гороскопАстрологи полагают, что комбинация «Рыба и Рыба», если и не обречена, то, по крайней мере, сильно отягощена различными факторами. Один из них – опыт. Юные Рыбы, по сути, не могут определить перспективу связи, потому как не знают, с чем сравнивать текущую ситуацию.

Это понятно. Но и в зрелом возрасте неуверенность и «пассивная энергичность» Рыб часто ведёт к тому, что свой брак они нарекают «несчастливым». Другими словами, Рыбам-мужчинам и Рыбам-женщинам желательно, либо воспитывать решительность в себе, либо искать партнёров среди представителей иных знаков зодиака, ибо «пара ведомых» априори слаба и недолговечна.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: